Перейти к содержанию

включения штатного доводчика стёкол через нештатную сигнализацию


физик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в сервисе у дилеров при покупке авто тоже такую функцию не задействовали(((( сказали-"не можем, но мы пытались" . сига старлайн е91 , и как я понял, установили не по КАНшине, не прописан авто в самой сиге для кана....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в сервисе у дилеров при покупке авто тоже такую функцию не задействовали(((( сказали-"не можем, но мы пытались" . сига старлайн е91 , и как я понял, установили не по КАНшине, не прописан авто в самой сиге для кана....

Для самой сигналки качаются прошивки для КАН шины на офф сайте разработчика этой сигнализации. я на шархан видел даже видос как это делается. А вот ссылка на сайт с прошивкой для SCHER-KHAN MAGICAR 12

http://support.mega-f.ru/autoselect.php?dev_id=36

У меня другой вопрос. Где есть у нас эта КАН шина? хочу сам запариться подключить сигналку. Не знаю где КАН разъем. Подскажите люди добрые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется ввиду диагностический разъем OBDII, то над ногами водителя слева. Где педали......На краю пластика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется ввиду диагностический разъем OBDII, то над ногами водителя слева. Где педали......На краю пластика...

так точно там есть два провода кановских
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если имеется ввиду диагностический разъем OBDII, то над ногами водителя слева. Где педали......На краю пластика...

так точно там есть два провода кановских

 

под рулем я видел диагностический разъем, но это же не КАН? кан где то рядом там же? К какому сигналку подключать подскажите плиз... Завтра поеду покупать сигналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если имеется ввиду диагностический разъем OBDII, то над ногами водителя слева. Где педали......На краю пластика...

так точно там есть два провода кановских
под рулем я видел диагностический разъем, но это же не КАН? кан где то рядом там же? К какому сигналку подключать подскажите плиз... Завтра поеду покупать сигналку.

кан находится в обд раз,еме вроде как 6 и 14 пин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если имеется ввиду диагностический разъем OBDII, то над ногами водителя слева. Где педали......На краю пластика...

так точно там есть два провода кановских

 

под рулем я видел диагностический разъем, но это же не КАН? кан где то рядом там же? К какому сигналку подключать подскажите плиз... Завтра поеду покупать сигналку.

 

Как должен выглядеть КАН разъем? И для чего он нужен, ксли это не тоже, что ОБД2? КАН, на сколько я понимаю, это шина с более скоростным обменом данных для срабатывания во время подушек итд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот разпиновка и подтверждение моих слов

post-167-0-27579900-1400431726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот разпиновка и подтверждение моих слов

Вопрос был не к тебе......)))) К тому кто хочет найти разъем помимо ОБД2.... К  xzxVITxzx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот разпиновка и подтверждение моих слов

Вопрос был не к тебе......)))) К тому кто хочет найти разъем помимо ОБД2.... К xzxVITxzx
Какая разница кому вопрос,зачем искать еще где то если он вот под рукой бери и подключай....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...