Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Рестайлинговый эмгранд ЕС7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Да я в курсе.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Cam rocnogb 6or

Cam rocnogb 6or

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Оу земляки! Наслаждайтесь на здоровье...
youtube.com/watch?v=eSS4rrgdCIk

Сообщение отредактировал Cam rocnogb 6or: 19 Ноябрь 2015 - 22:31

• 0

Hacker must LIVE!!  :dn:

Cam rocnogb 6or

Cam rocnogb 6or

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений

Хасан Кутби вообще красавчик! Вот его блог - http://www.youtube.com/user/hasankutbi 
Вы знаете, ребят. У него, на Ютуб канале, за 3 дня это видео набрало уже 34 тысячи просмотров...

Если сравнить предыдущие видео и интерес к ним, то даже Лексус нервно курит в сторонке...

Я думаю - это хороший знак в качестве, известности и популярности корпорации Geely motors. soglasie-23.gif

P.s... Ну, и, самое вкусное на последок оставил Вам друзья..http://www.geely-clu...-emgrand-cross/

• 0

Capule7

Capule7

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений

Если Миша отмажется от службы, то приедет на встречу. У него сейчас рестайленный хетч. Он человек военный... 

• 1

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений

http://www.geely-clu...eely-emgrand-7/

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Двоякое ощущение от новой модели - с одной стороны круто и это радостно, но тут же понимаешь что Эмгранд стал тебе (мне) не по карману - это печалька.

• 3

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
Эмгранд стал тебе (мне)

Он и тебе и мне стал не по карману. Но почему же грустно? Наоборот это хорошо, что тот автопроизводитель, чью продукцию мы выбрали - двигается вперед, есть просто примеры когда якобы автопроизводители уже 50 лет на одном месте топчутся. Начнут появляться на улицах такие машины, и обновленные Х7 и к нашим более старым машинкам отношение изменится. Как это произошло на примере Эмграндов. До Эмграндов массово Джили почти никто не знал из простых обывателей. А сейчас они везде. Такси, доставки, корпоративный транспорт, просто на дорогах их много стало, я в день по 4-5 Эмграндов встречаю. И у людей уже мнение меняется, машина то выглядит серьёзно, и к Джили конкретно и к Китайскому автопрому.

• 1

Мой блог

продан тоже без проблем

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 436 сообщений
  • Год выпуска:2012

Начнут появляться на улицах такие машины, и обновленные Х7
Не начнут, а если и появятся и те единицы, а наши уйдут в прошлое, да и в такси их всё меньше, по крайней мере у нас.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Cam rocnogb 6or

Cam rocnogb 6or

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений

Не начнут, а если и появятся и те единицы, а наши уйдут в прошлое, да и в такси их всё меньше, по крайней мере у нас.

Согласен с Вами уважаемый! Не начнут т.к. цена высока + кризис в стране... Китайцы сейчас выходят на уровень Корейцев и в скором будущем будут наступать на пятки уже Японцам!! Прогресс и эволюция в автомобильном рынке неизбежен!!! А Наша прелестная машинка, 3-4 года назад (до кризиса) стоила 400-440 т.р. и это БЫЛА БОМБА!!!! А теперь, а что теперь? Знаете сами земляки...  :bn:

p.s. вообще, 3 года назад, когда я ДУМАЛ что купить на свои 440 кровных... За месяц до покупки я сидел на разных форумах интересовался мнениями людей о этой машинке! Отечественный авто-пром СРАЗУ отмел т.к. сами знаете пОчЕМу... В этот ценовой сигмент попадали - калина 2 люкс, альмера новая, логан, нексия и некоторые китайцы... И что Вы думаете? Стоило мне увидеть в аочию эту нашу красавицу - сразу влюбился.. Подстрекало к покупке еще то, что безопасность на уровне, лицензия тойота и салон добротный... Рискнул, купил и до сих пор НЕ ЖАЛЕЮ!!! 

Сообщение отредактировал Cam rocnogb 6or: 18 Май 2016 - 07:43

• 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 725 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Это  про какие лицензии от тойоты тут речь идет?

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных