Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Заклинило двигатель! Как бодаться с сервисом?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Если они узнают, что ты лил свое масло, всё, кранты. Это будет их козырь: сразу не обратился, лил не сертифицированное масло и т.д. и т.п. :( :bh:

Серег шутишь?
Они лампочку меняют часами, а ты думаешь смогут узнать состав масел :))
Они подсолнечное не отличат от трансмисионки :))
Для этого нужно будет отдавать в институт, на анализ.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Серег шутишь?

Нет. Я боюсь, что Валерий "расколется на первом скачке" :( Тогда и экспертиза не нужна будет. Нужен конкретный план действий, что и как говорить. Нужно выработать определенную концепцию общения с дилером. (не думайте, я не пил и не курил :ai:)
  • 0

1921.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Нужно выработать определенную концепцию общения с дилером.

Это юристов надо спросить, на форуме полно юридически подвязанных.
  • 0

Алексей 75

Алексей 75

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
если даже они узнают что Валерий лил своё масло,и если Валерий не много подсуетиться по поводу сертификата на масло в магазине где покупал то козырь на его стороне!!!и на это нужно давить с большим усилием и валить всё на официалов!!!А ситуация очень уж *опная!!!
  • 0

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 329 сообщений
  • Год выпуска:2012

Они лампочку меняют часами, а ты думаешь смогут узнать состав масел :))
Они подсолнечное не отличат от трансмисионки :))
Для этого нужно будет отдавать в институт, на анализ.

согласен!!! я так поменял застучавший задний амортизатор. позвонил мне сказали если видимых причин нет типо потек то стук это нормально. но я и налил на него масла лукойла, пригнал, механик повозюкал пальцем понюхал и  поменял

• 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Shans100yn

Shans100yn

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
Судя по сказанному машина прошла не более 5000 км.При этом подтеков масла ни где не было. Но куда-то оно девалось? по все видимости это заводской брак.При сборке или кольца бракованные поставили,а возможно и забыли маслосъемные поставить.Достаточно одного или двух колец.Тогда должна машина дымить.В Ютубе видел ролик где в новую Приору забыли поставить на поршень первого цилиндра ни компрессионных ни маслосъемных колец.Но тем ни менее прошла 200 км. и стуканула.Движки то на Дервейсе наверное собирают,а черкесы от техники далеки.Так,что при разборке скорее всего выясниться что к чему.В любом случае вину свою не признавай,машина на гарантии,должны отремонтировать бесплатно.Надо почитать закон по защите прав потребителя,что там говорят... :av:
  • 0
Хорошая машина-это новая машина!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных