Перейти к содержанию

Заклинило двигатель! Как бодаться с сервисом?


Valeriy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если они узнают, что ты лил свое масло, всё, кранты. Это будет их козырь: сразу не обратился, лил не сертифицированное масло и т.д. и т.п. :(:bh:

Серег шутишь?

Они лампочку меняют часами, а ты думаешь смогут узнать состав масел :))

Они подсолнечное не отличат от трансмисионки :))

Для этого нужно будет отдавать в институт, на анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серег шутишь?

Нет. Я боюсь, что Валерий "расколется на первом скачке" :( Тогда и экспертиза не нужна будет. Нужен конкретный план действий, что и как говорить. Нужно выработать определенную концепцию общения с дилером. (не думайте, я не пил и не курил :ai:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно выработать определенную концепцию общения с дилером.

Это юристов надо спросить, на форуме полно юридически подвязанных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если даже они узнают что Валерий лил своё масло,и если Валерий не много подсуетиться по поводу сертификата на масло в магазине где покупал то козырь на его стороне!!!и на это нужно давить с большим усилием и валить всё на официалов!!!А ситуация очень уж *опная!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они лампочку меняют часами, а ты думаешь смогут узнать состав масел :))

Они подсолнечное не отличат от трансмисионки :))

Для этого нужно будет отдавать в институт, на анализ.

 

согласен!!! я так поменял застучавший задний амортизатор. позвонил мне сказали если видимых причин нет типо потек то стук это нормально. но я и налил на него масла лукойла, пригнал, механик повозюкал пальцем понюхал и  поменял

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сказанному машина прошла не более 5000 км.При этом подтеков масла ни где не было. Но куда-то оно девалось? по все видимости это заводской брак.При сборке или кольца бракованные поставили,а возможно и забыли маслосъемные поставить.Достаточно одного или двух колец.Тогда должна машина дымить.В Ютубе видел ролик где в новую Приору забыли поставить на поршень первого цилиндра ни компрессионных ни маслосъемных колец.Но тем ни менее прошла 200 км. и стуканула.Движки то на Дервейсе наверное собирают,а черкесы от техники далеки.Так,что при разборке скорее всего выясниться что к чему.В любом случае вину свою не признавай,машина на гарантии,должны отремонтировать бесплатно.Надо почитать закон по защите прав потребителя,что там говорят... :av:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...