Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ваша первая компьютерная игра!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
Какая была ваша первая компьютерная игра? Моя наверное была Doom2 и MDK... вторая была любимая, наверно и осталась, в силу первых впечатлений! это был наверное 1997 год, 1 класс  ;D
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Ну ты спросил)) Я маленькая была (1995 год) и мне больше 30 мин за компом сидеть не разрешали :Р Помню Цивилизацию первую, Doom помню тоже)) Это дома :) А у родителей на работе Поле-Чудес мне нравилось, хоть и играла плохо ))) А еще раньше на приставке Танчики! ))) С папой сутками могли играть )))
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
кстати да... танчики и утки )))))))
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Щас специально полезла по инет-ресурсам, вспомнить что было в моей жизни года так до 98-99: 1. Age of Empires, Civilization, Сolonization, Caesar 3, Settlers (Serf City), SimCity 2000 2. Color Lines, Балда, Девятка, Дурак, Кинг, Поле Чудес 3. Micro Mashines, Need for Speed 4. Doom, Duke Nukem А Larry в каком году к нам на компы пришел? :-[ Наверняка что-то еще клевое, старое доброе, забытое на глаза не попалось :)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Первые игры были тетрис и диггер... это из тех времен когда компьютеры были большими :-D
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Морской бой,в автоматах за 15коп.,и на Денди танчики,они же последние,так как не играю.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Valer

Valer

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Первые игры были на компах ДВК и электроника с частотой процессора 8мгц и  оперативкой 192кб Диггер и еще игра не помню название но что то похожее на вертолёт двигалось по экрану  :)
  • 0
Алгоритм 2.5.5- бесплатная программа для создания программ.
С ее помощью любой человек может создавать программы, не имея никаких знаний программирования
Бесплатно радиосхемы программы на сайтеRADIOAMATOR

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
Первый мой комп ZX Spectrum 48k с майфуном и кассетами. Это незабываемое время 1988г. Игр было много, но поиграть толком неполучалось. Зато сам процесс, настройки, загрузки прочей нервотрепки незабываем никогда...
  • 1

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У мну стар-крафт
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
а еще электроника "ну погоди" (де волк с йайсами)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных