Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ваша первая компьютерная игра!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

OXXXYM1RON

OXXXYM1RON
  • Шандэнбин

• 42 сообщений
О_о моя первая игра.....как сейчас помню))отец привел меня в компьютерный клуб,Хакер.Там на стене был огромный рисунок Диабло)))и играла музыка.... только припев помню))а у реки а у реки а у реки,гуляют девки,гуляют мужики))))Так вот мне было очень страшно ити туда....непомню почему :))Так вот моя первая игра это.....Серьезный сем!! :af:Эх как было весело по монстрам с 2-ух левольверов палить :cl:
  • 0
Душа хочет романтики,а жопа приключений=Ъ

Полезная реклама

Полезная реклама

Slossy

Slossy
  • Шандэнбин

• 16 сообщений
  • Мой авто:Нету
первая моя игра была наверное Марио на приставке))
  • 0

daschewsky

daschewsky
  • Шандэнбин

• 34 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А уменя Supaplex и Цивилизация первая
  • 0
Изображение

Grinpis

Grinpis
  • Чжунши

• 226 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Первый мой комп ZX Spectrum 48k с майфуном и кассетами. Это незабываемое время 1988г. Игр было много, но поиграть толком неполучалось. Зато сам процесс, настройки, загрузки прочей нервотрепки незабываем никогда...

В точку! Периодически возникает ностальгия по тем временам. Наверное стареем... Особенно хочу выделить ELITE. До сих пор считаю ее лучшей на платформе ZX Spectrum!

Золотые слова, ELITE вешь!!! В журнале ZX Ревю (был когда-то такой) писали, что яко-бы можно добыть
невидимость, а у меня она уже была. До сих пор помню ту радость и гордость. Да ещё и на спаянном своими
руками спектруме. А самая первая игра, была пинг - понг на экране телевизора с приставкой тоже
самостоятельно спаянной. Друзья и соседи как на чудо света смотрели :)).

• 1

Cooper

Cooper
  • Шандэнбин

• 23 сообщений
Delta Force Операция Кинжал
  • 0

Denis1

Denis1
  • Чжунши

• 208 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
F-15 от MicroProse и Prince of Persia :)
  • 0

Niloletta

Niloletta
  • Шандэнбин

• 37 сообщений
Несколько "ностальгический" вопрос) Она была не совсем "девичьей" - старая, добрая Medal of Honor)
И сейчас бы с удовольствием постреляла бы фрицев)
  • 0

Пивопей

Пивопей
  • Сяши

• 69 сообщений
Counter Strike 1.6 в компьютерном клубе, очень трудно было играть в первый раз, но потом понравилось и увлекся)
  • 0

matvey_sergey

matvey_sergey
  • Шаовэй

• 1 357 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
Пинг-понг на телеке, через спектрум)))
  • 0

Desperado

Desperado
  • Сяши

• 156 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Ооо, классная тема! ZX-spectrum forever :bm:.  Самая первая игра была про водолаза который поднимал сокровища со дна моря  :ay:

А-а-а блин, начал ностальгировать, аж настроение поднялось.... Saboter, Barbarian, Ace of Aces, Cabal... и конечно же легендарный R-Type. Чума просто! :bm:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных