Перейти к содержанию

Болталка


36 region
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Думаю такая тема здесь просто необходима :ay:

Знаю, так как сам давно общаюсь на форумах и являюсь модератором одного из них :al:

Так что, весь флуд, оффтоп, околоавтомобильние и не очень вопросы, позитив и просто словестное недержание сюда вэлком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поддерживаю, болталка нужна!

Здесь есть КУРИЛКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть КУРИЛКА.

Но под "здесь" я имел ввиду воронежскую ветку, просто ИМХО если весь форум будет общаться на отвлеченные темы в одной "курилке" то будет бардак и неразбериха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Зачем Воронежские заморочки всей стране и не только. То, что касается всех, конечно на общем форуме. :dk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет мэром, следить за веткой?

Тему одобряю, как у нас в Кирове есть болталка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет мэром, следить за веткой?

Ну по сложившийся традиции гуру выбирает его самостоятельно (демократия вредит в этом вопросе) из самых активных, культурных, местных обитателей))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет мэром, следить за веткой?

Ну по сложившийся традиции гуру выбирает его самостоятельно (демократия вредит в этом вопросе) из самых активных, культурных, местных обитателей))

 

У нас не принуждают, было бы желание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не принуждают, было бы желание.

А и не надо принуждать)) надо волевым решением назначать ответственного....пущай радуется)))....ну или будем ждать альтруистов))

Ну это пока лирика, я там Вам в личку скинул небольшую просьбу о помощи, уж не сочтите за труд, подсобите в благом деле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попиарится уже можно??? ДА! Ну спасибо!!! :)):ah:

Вот открыл тему http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,14961.0.html по дисконту, там все что нужно знать о магазине. Надеюсь многие из земляков уже бывали, а те кто не был еще, ВЭЛКОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...