Перейти к содержанию

Болталка


36 region
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я так понял больше всех участвует FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понял больше всех участвует FAnL

))) ну так и даруй ему кольцо всевластия, Гендальф белый)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и даруй ему кольцо всевластия

Я ещё не умею :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что знаний и навыков маловато нужно другую кандидатуру, тех кто на ты с техникой, а не на Вы. Именно с большой буквы. :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что знаний и навыков маловато нужно другую кандидатуру, тех кто на ты с техникой, а не на Вы. Именно с большой буквы.

Да ладно, ниче там сложного, я тоже далек от "высоких технологий")))) но с ношей "модераторства" разобрался быстро, главное иметь горячее сердце и холодную голову)))) а по техническим вопросам не парься, много кнопок не дадут, сможешь просто чистить флуд и отправлять в заслуженный отдых залетных тролей)

Я ещё не умею

тоесть нато главному ходотайство подавать???...так надобно сробить)))...хотя может САМ когда заглянет и примет решение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть нато главному ходотайство подавать???...так надобно сробить)))...хотя может САМ когда заглянет и примет решение)

Я сделал модератором, но не присвоил ветку, пытаюсь разобраться, он уже "зеленый".:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAnL

:)) с тя поляна за погоны))) :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAnL  Поздравляю, ты теперь можешь модерировать ветку "Воронеж".

Знание техники не нужно, прав у тебя не много добавилось.

Следить за соответствием данной темы, удалять посты, переносить внутри данной ветки.

Бан и предупреждение- тебе не доступны :ap: Появилась иконка (восклицательный знак в треугольнике).

Если сомневаешься читай правила- http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,157.msg879.html

Сложного ни чего нет, твой не малый жизненный опыт подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну СПАСИБО. Удружили, а ещё соклубники. Вячеслав приезжай на встречу, когда будет, там раскатаем. Павел не ожидал чесслово.  :bw::bh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел не ожидал чесслово.  :bw::bh:

В больших ветках городов, должен быть модер-мэр, он помогает другим модераторам в работе форума.

Нас на форме много и не всегда успеваешь за всем следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...