Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ваш список хороших игр!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Крутые игры своего времени в которые я играл System Shock 2, Deus Ex, Wolfenstein, Medal of Honor: Allied Assault (MOHAA) и другие части, Prince of Persia 3 части, Crysis, Half-Life, Half-Life 2, DOOM 3 части, Red Alert, Command & Conquer, Mafia, Oblivion, Unreal несколько частей, Quacke и другие части, Counter Strike разные версии, Казаки несколько частей, Duke Nukem, Call of Duty несколько частей, Need for Speed несколько частей, Карты деньги два ствола, Max Payne 2 части, Сибирь 2 части, ну и куча других ну столь известных или известных, но не смог вспомнить названия. Известные игры которые надо было бы пройти, но в своё время до них руки не дошли Stalker, Fallout, BioShock 2, Need for Speed некоторые из последних частей. Ну и в связи с выходом давно ожидаемой игры Mafia 2, её тоже надо бы пройти. В общем игр полно, о многих и не слышал.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А у мну давеча Starctraft II появился - очень ожидаемая мною игнра. Но ожиданий не очень то и оправдала (((. Немного добавлено функций тот же интерфейс и немного лучше графика. Вот графику я ожидал по круче - нет все на уровне лет 5 назад. Warcraft III и то графика помоему лучше. Но не смотря ни на что - затянуло, повеяло стареньким добрым Starcraftом )))))
  • 0
Изображение

West

West

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
:DРусская рыбалка 3. Очень затянуло из симуляторов рыбалки лучший.
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
А я бы удавил того (если бы вспомнил),кто подсадил меня на Травиан)))) уже года три-четыре парюсь
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

А у мну давеча Starctraft II появился - очень ожидаемая мною игнра. Но ожиданий не очень то и оправдала (((. Немного добавлено функций тот же интерфейс и немного лучше графика. Вот графику я ожидал по круче - нет все на уровне лет 5 назад. Warcraft III и то графика помоему лучше.
Но не смотря ни на что - затянуло, повеяло стареньким добрым Starcraftом )))))

В старе графика не важна, баланс вот что главное. Подтянули графику немного главное что процесс игры все так же увлекателен !
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
а я Warcraft II скачал... но играть не выходит, то ли версия глюкавая, то ли файл битый, то ли винда седьмая... А игруха - отличная
  • 0

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
Lineage II - играл лет 5, был даж лидером успешного клана на шоке, а после на элкоме. WoW - с января месяца пока перерыв, много времени убивает, года 3 уже там. на данный момент жду джостик и в ИЛ2 полетать :)
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Мои любимые игры GTA4 Mafia2 Microsoft Flight Simulator X LockOn Горячие скалы 2 Ил-2 Формула1 2010 Благо комп  позволяет сейчас в эти игры играть! А так еще люблю и на форексе поиграть, правда для игры использую советника и автоматические системы

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Мои любимые игры
GTA4
Mafia2
Microsoft Flight Simulator X
LockOn Горячие скалы 2
Ил-2
Формула1 2010
Благо комп  позволяет сейчас в эти игры играть!
А так еще люблю и на форексе поиграть, правда для игры использую советника и автоматические системы

Как на форексе ? получается?
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Раньше не получалось все проигрывал))), сейчас выработал свою систему игры и с марта месяца все пошло ок! Кому интересна моя игра можете наблюдать в моей подписе, правда не думайте, что там в долларах, там все в центах))) Хотя мониторинг подпорчен, так как там старая сумма фигурирует и из  за нее годовой прогноз раз в 10 занижен и дугие формулы. там каждый день мои ставки видны, но данные обновляются с большим запазданием. Про то что там старая сумма подвисла за январь подвисла написал в техподержку может и подправят статистику. Возможно и на на новом счете запущу систему,но вся надежда, что через месяц этот квадрат сдвинется и статистика пересчитается! А вообще эта игра или торговля уже болезнь моя

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных