Перейти к содержанию

Шланг гидроусилителя потёк...


kws
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Или как вариант, разрезать трубку, натянуть на неё шланг из бмс резины и захомутать. А сэкономленные трубки купленные на замену оставить на черный день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или как вариант, разрезать трубку, натянуть на неё шланг из бмс резины и захомутать. А сэкономленные трубки купленные на замену оставить на черный день.

только шланги брать в магазине для гидравлики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померял трубку. 10мм внешний диаметр. Идея использовать газовый шланг отпала сама по себе, у него только 6 и 8мм. Нужен кислородный рукав, но у нас таких нет и где искать поблизости хз. Зайду в автомаг, может есть топливный или ещё какой шланг. В принципе обратка максимум 2-3 очка даёт, потому главное маслостойкость, остальное фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял газовый шланг d9. В принципе натягивается, особенно по маслу. Сейчас замочил кусочки этого шланга в горячем дексроне. Если не набухнет, то завтра-послезавтра посталю и попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял газовый шланг d9. В принципе натягивается, особенно по маслу. Сейчас замочил кусочки этого шланга в горячем дексроне. Если не набухнет, то завтра-послезавтра посталю и попробую.

решение грамотное, но неужели нет никакого цбпо в городе?

Ну фирм городских с техникой где камазы и трактата?

подъехал бы с мужиками в цеху переговорил бы ониб тебе гидравлический нормальный махнули на пачку сигарет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас город не того масштаба :) трактора приезжие, откуда, хз. У нас в городе только два трактора. А где в серпе искать эти базы я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь кусочки шланга прохлюпались в дексроне. На вид не изменились. Запах у дексрона тоже не поменялся, как и цвет. Руками резина, порезанная тонкими колечками, не рвётся. Хотя возможно, что она стала более эластичной, но тут сложно сказать, на самом деле или просто показалось. В четверг-пятницу поставлю, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто полный п****ц! Такого неудобного ремонта у меня ещё ни разу небыло. И он еще не окончен. Все замкнуто, подрамник, стабилизатор, глушак, трубки, провода, хрен залезешь! Трубку пришлось перепиливать полотном от ручной ножовки, т.к. больше туда не полезло ничего, даже гибкий вал от бормашинки не влез. Натянул шланг, кое как проложил и натянул с второй стороны. Длинна резины вышла около 25см. Хотел короче, но хомуты я тогда затянуть не смог бы. Шланг натягивается довольно легко, натягивал сантиметра по 3-4 и зажал 4 хомутами, по 2 на сторону. В дексроне вымазался по уши!

Завтра наведу красоту и попробую запустить.

Кстати, трубка ВД не подходит. Крепление к насосу другое. А по каталожному номеру всё путем. Эх, китаёзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вас понимаю,только сегодня закончил с этими заменами трубок.Потекли трубки от насоса к рейке 1064001170.Трубки из каталога не совпадает с нашей ни по размеру ни по изгибам,потому что приходит аналог без опознавательных знаков,неизвестно где произведено,оригинала я так понял не существует в природе,по ходу наши кустари уже это делают.поставили,потекло под гайками,пришлось опять снимать и развальцовывать.Говорят это единичные проблемы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...