Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Шланг гидроусилителя потёк...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Ну если не армированный, возможно что не высокого давления, покопался в книге по ремонту, там не обозначены магистрали высокого и низкого давления.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

biga

biga
  • Сяши

• 197 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013

Всем привет! Вот и у меня потек этот шланг и в том же месте. Отдал машину ОД сказали будет замена по гарантии.Только ни кто не сказал когда эта трубка у них появится. Жду уже 4 дня. У кого какие мысли как ОД сподвигнуть  на шевеления?

• 0

374.png

жека1983

жека1983
  • Чжунши

• 241 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5

Попробуй простимулировать денежными осегнациями))) Но не факт. Я менял сам. Что б проше было с прокачкой следи за воздухом, чтоб в систему не попал.

• 0

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений

добрый день всем. случилось горе, мороз ночью был -38, оно на фото. до сервиса 560 км на железной дороге в вагоне только ехать. машине год , в том году без проблем морозы отъездил.

скажите эта магистраль высокого давления?родной шланг даже не армированный металом, только ниткой. справа разрезал на месте болгаркой штуцер, слева открутил от рулевого управления. поменял на кислородный шланг, время установки 3 часа, вместе с прокачкой. насколько долго его хватит?

точно так же уже езжу где то 15-20 тыс. если действительно кислородный шланг, то давление должен до 100атм спокойно держать (в кислородном болоне до 120атм).

• 0

Витал_SL

Витал_SL
  • Сяши

• 120 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Трансмиссия:АКПП

Ну кислород из баллона через редуктор наверное выходит) Если шланг армирован - это уже хорошо, главное чтоб его снаружи всякими химикалиями и изнутри маслами не разъедало. А на вид на фото конструкция нормуль! 

• 0

Сейчас в Мурманске.  SLон уехал в Сочи.

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений

Ну кислород из баллона через редуктор наверное выходит) Если шланг армирован - это уже хорошо, главное чтоб его снаружи всякими химикалиями и изнутри маслами не разъедало. А на вид на фото конструкция нормуль! 

а если "резак" закрыть редуктор больше опр. давления разве не выпустит?) я думаю давление с балоном и шлангом сравняются)

• 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 270 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Не сравняется, на то редуктор и сделан. Но это явно не по теме топика...

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

biga

biga
  • Сяши

• 197 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Вчера забрал машину все сделали по гарантии. Трубку не меняли,возили на перевольцовку. ОД сказал случай не первый и не последний. У китая проблемы  с вольцовкой. будте внимательнее с трубками. Всем удачи на дорогах

• 0

374.png

dzirt2142

dzirt2142
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

Всем добрый день. Аналогично накрылась трубка ГУР высокого давления (1064001170), а поскольку за пару месяцев до этого у нас накрылся и дилер, то приходится искать ее самому. В связи с этим вопрос, может кто знает откуда ее можно заказать (из Китая слишком долго, на Экзисте и Автодоке нет)?

• 0

Dangerous

Dangerous
  • Модератор

• 586 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Всем добрый день. Аналогично накрылась трубка ГУР высокого давления (1064001170), а поскольку за пару месяцев до этого у нас накрылся и дилер, то приходится искать ее самому. В связи с этим вопрос, может кто знает откуда ее можно заказать (из Китая слишком долго, на Экзисте и Автодоке нет)?

Попробуй посмотреть чинамобил.рф или тут 1001z.ru

• 1
Я на Drive2.ru.
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир, пусть лучше он прогнётся под нас... ©
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных