Перейти к содержанию

Шланг гидроусилителя потёк...


kws
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Напомню что до близжайщего диллера 500 км по железной дороге, автомобильных дорог нет вовсе, ТО О я не проходил официально, своими силами.значит если что сломалось на вагон 25+25 тысяч, буксировка 2-5 тысяч, непредвиденые расходы 3 тысячи, итог какой то драный шланг в 60 тысяч обходится. Пусть дилер сам на поезде комне едет, за эти деньги починим, и лихо неделю в кабаке погуляем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этом году их никто не делал, ездили на свой страх и риск. Итог, оторваные бампера и таскание на буксире, капоты срывает, когда снег полностью забьется. Купил человек дорогущий новый мерс джип, и по зимнику, это нормально? Проще 25 т отдать за вагон. С нерабочей рейкой по зимнику что то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите господа, что сделаю на ТО если увидят сию конструкцию? Поменяют или можно их попросить оставить как есть, что то родной шланг уже не внушает доверия.

 Мне так и сделали на ТО. потому что шлангов в наличии нет. так и езжу уже наверно тысяч 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу написать в джили моторс, обрисую ситуацию, скажу поеду в отпуск, смогу посетить  ТО. если джили моторс не даст добро, тогда бог с ним.

мне если честно только ходовую часть проверить бы, 2 зимы прошло, боюсь  резинки разные не выдержат, а так всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@физик,ну да в ваших условиях на расходники ресурс в 2 раза падает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Трубка успешно приехала (с доставкой получилась 3 100 руб.). 

Заказывал с Чинамобил Деловыми линиями.

Отдельная благодарность Dangerous за ссылки на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С каких пор Инта Колымой стала? 
это из фильма Бриллиантовая рука.

Инта тоже в дебрях, тоже провинция. разницы не вижу. если на Колыме теплее чем у нас, я им завидую. у нас ещё снег лежит, и растает только в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день всем. случилось горе, мороз ночью был -38, оно на фото. до сервиса 560 км на железной дороге в вагоне только ехать. машине год , в том году без проблем морозы отъездил.

скажите эта магистраль высокого давления?родной шланг даже не армированный металом, только ниткой. справа разрезал на месте болгаркой штуцер, слева открутил от рулевого управления. поменял на кислородный шланг, время установки 3 часа, вместе с прокачкой. насколько долго его хватит?

Добрый день ! Так же потек шланг,замена была идентичным способом.Возник вопрос,а как он себя зимой будет чувствовать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всем добрый день. Трубка успешно приехала (с доставкой получилась 3 100 руб.). Заказывал с Чинамобил Деловыми линиями. Отдельная благодарность Dangerous за ссылки на сайт.

В продолжение поста.

Через месяц после замены трубки в рулевойй при поворотах появился странный вой. Тамбовский дилер трижды смотрел (то это защита скрипела, то насос, то рейка) и в результате отправил в Липецк.

В Липецке через 20 минут осмотра мне сказали, что у меня стоит "левая" трубка, соответсвенно скорей всего из-за нее и вой/скрежет.

Поскольку в наличии оригинальной не было, и в Москве на складе тоже не было, то поехал я обратно в Тамбов. Перезавальцевал родную трубку и поехал в наш сервис.

В итоге: трубки абсолютно разные (!), хотя артикул наш (визуально отличить я не мог, т.к. видел ее в первый раз и при замене меня тоже не было). Произвести работы за свой счет дилер отказался - раз трубка моя (несмотря на то, что они банально отказались выполнять гарантийные обязательства), то и ответсвенность моя, то что они ее туда неглядя воткнули их не волнует. Удалось только договориться на 50% скидку на работу по замене. Много после замены не ездил, т.к. мне сегодня просто поперло (сдох дальний датчик кислорода, дилеры предложиди поменять за 4к+диагностика+работа), покатаюсь после того как перешью под евро-2, но вроде скрежет пропал.

Фото трубки что я заказывал постараюсь выложить завтра или попозже вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Липецке через 20 минут осмотра мне сказали, что у меня стоит "левая" трубка, соответсвенно скорей всего из-за нее и вой/скрежет.

Это и не удивительно, многое что заказывается по каталожным номерам( якобы оригиналы), даже близко с ними не лежали, это и рулевые тяги и свечи, тормозные диски и колодки,теперь и трубки ГУР добавились, боюсь на многое другое, что придётся менять впоследствии, придётся подыскивать аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...