Перейти к содержанию

Установка дополнительной сигнализации,различных противоугонных средств


физик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. На выходных установил себе SCHER-KHAN MAGICAR 7. 

Устанавливал сам. Обход иммобилайзера сделал самодельный. Пришлось пожертвовать одним чипом из ключа. Ключ при этом остался рабочим (открыть, закрыть машину и багажник). При этом завести машину этим ключом не возможно. (пусть лежит как запасной вариант).

Огромное спасибо всем кто публиковал фото с точками подключения. Эти подсказки помогли мне с экономить много времени. Правда не все цвета совпадают. 

Установил по нескольким причинам:

 1-автозавод.

 2-обмен информацией между брелоком-коммуникатором и процессорным блоком на расстоянии до......... м.

 3-Персональный код для доступа в салон автомобиля при утере ключа (PIN 2). Был случай когда закрыл ключи в багажнике.

 

Подключил все возможные функции кроме доводчика окон (времени не хватило). Займусь через неделю.

 

Вопрос по поводу доводчика окон. Где он находится? В каком месте его искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Где он находится?
В блоке "комфорта".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоке "комфорта".

Спасибо. Может и цвета проводов подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может и цвета проводов подскажешь?
Спроси jesenesek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите самую простую защиту от грабера?

Произошел со мной такой случай. Захожу в пятерку покупаю продукты. Выхожу на улицу и кладу на заднее сидение авто.

Потом закрываю авто на сигналку (нештатная Cenmax) и иду во второй магазин, который в 100 метрах от первого.

Делаю там покупки и иду к машине чтобы положить на заднее сиденье к первым. Открываю дверь, а там голое сидение...

Все украли. Машина была закрыта и открыта сигнализацией. 100 % я не мог оставить ее открытой - поэтому есть предположение на код граббер.

К тому же это уже не первый случай на районе. Рядом с этими магазинами уже наверно 4 или 5-й.

Теперь делаю проще:

1. В салоне нет ничего ценного, кроме шнурка для зарядки в бардачке.

2. Все покупки оставляю в багажнике, а он открывается только с штатного ключа, т.к. кнопку из салона я отключил.

НО это все равно не спасет от злоумышленников и очень неприятно осозновать, что в твоей машине нарики могут всю ночь ширятся и телок сифилизных драть а ты с утра этого даже не заметишь.

Ну по крайней мере пока не сядешь в машину (а если нарики аккуратные, то и вообще не заметишь).

Что спасет в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что в твоей машине нарики могут всю ночь ширятся и телок сифилизных драть
У этих точно нет такой аппаратуры, чтобы вскрыть авто, они обычно пользуются камнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты загнул - нарики что бы шырнуться будут с собой комп с программой таскать? сам то понял о чем спросил... и продукты у тебя ломанули как то проще я думаю.., если бы все было так как ты пишешь - то придя с магаза ты не только продуктов, а и машины не нашел. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая простая защита от грабера это выбросить нахрен дополнительную сигналку. на кой она нужна такая? если даже колбасу не смогла защитить от похищения. Все эти доп сигналки только помогают ворам, а защищают лишь от честных людей. Если надо защитить авто от угона ставь механический замок на руль и коробку. Да согласен это не так удобно, как доп сигналка, и понту никакого. вышел из машины и красиво квакнуть нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от способа подключения ....

у меня не зависимы родна и вторая доп ...

при этом когда закрываю на доп потом нажимаю брелок штатки закрыть - то у меня доп. сигналка уже замками не управляет и снять двери можно только штаткой.... 

при этом функция автозапуска пашет .....

и если закрыл на обе сигналки и нужно открыть с допсигналки - автозапуск и после него опять двери управляются ....

 

так что нужно немного подумать если хотите чтото своё ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...