Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Установка дополнительной сигнализации,различных противоугонных средств

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Тема в которой обсуждаем установку дополнительной сигнализации,противоугонки выбор,общие вопросы
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 297 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Самое лучшее - автопостановка.

Заглушил, вышел, она сама закрылась через несколько секунд, нет нажатия на брелок - нет ни чего в эфире, не чего перехватывать. Код-граббер бесполезен.

На пока не вскрыты с сигналки с диалогом, но это временно, а вот автопостановку не вскрыть!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Всем привет.

Самое лучшее - автопостановка.

Заглушил, вышел, она сама закрылась через несколько секунд, нет нажатия на брелок - нет ни чего в эфире, не чего перехватывать. Код-граббер бесполезен.

На пока не вскрыты с сигналки с диалогом, но это временно, а вот автопостановку не вскрыть!

А если сильно торопишься? За несколько секунд далеко от машины убежишь, а она не закрыта.

• 0

1405843.jpg

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 297 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Всем привет.
А если сильно торопишься? За несколько секунд далеко от машины убежишь, а она не закрыта.

Закрывай брелком штатным, сторонняя закроет позже.
  • 0

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 637 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

На самом деле стационарная сигналка отлично сработает против код грабера, кроме случаев когда целенаправленно ведут, потому что она разными кнопками ставится/снимается с охраны. Если поймают комбинацию на закрытие машины, то они с ней сделать ничего не смогут. как то так.

• 0

Geely GC6 + Haval H2

margaddon

margaddon
  • Сяши

• 112 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

А какая, номер?

CENMAX Vigilant V-8A

• 0
Изображение

margaddon

margaddon
  • Сяши

• 112 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

На самом деле стационарная сигналка отлично сработает против код грабера, кроме случаев когда целенаправленно ведут, потому что она разными кнопками ставится/снимается с охраны. Если поймают комбинацию на закрытие машины, то они с ней сделать ничего не смогут. как то так.

Вот тут я немного не понял? А нештатная разве одной кнопкой управляется? там тоже 2 кнопки - открытия/закрытия.

А насчет код граббера считаю вполне возможным, что шпана его тоже у кого то дернула. Теперь чистит машины. Или просто те кто занимается угоном, иногда так кормятся - нахрена тратить деньги на продукты когда без лоха и жизнь плоха. К тому же приехавшим сотрудникам полиции будет сложно что либо доказать, т.к. следов взлома нет, а чеки как правило кладутся в пакет с покупками. Доказательств ноль.

Но это все лирика. Для себя сделал вывод:

1. Поставлю диалоговую сигналку савтозапуском, т.к. зимой неудобно бегать и прогревать машину перед посадкой детей в школу.

2. На данный момент использую следующую схему: багажник открывается только со штатного ключа и теперь покупки складываю только туда. Закрываю сначала на нештатку, а потом еще и на штатку. При открытии одной сразу срабатывает другая.

И кстати полностью согласен с постом выше - нужна автопостановка на охрану и никакие сигналы не идут в эфир, считывать нечего.

• 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 297 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

И кстати полностью согласен с постом выше - нужна автопостановка на охрану и никакие сигналы не идут в эфир, считывать нечего.
Так запрограммируй.

CENMAX Vigilant V-8A
У меня ST-7A, вот и спрашивал.
  • 0

Karp

Karp
  • Шандэнбин

• 31 сообщений
  • Год выпуска:2014

Неужели наши машины кто-то будет целенаправленно вести?

• 0

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 637 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Неужели наши машины кто-то будет целенаправленно вести?

ну мало ли .. будут ехать сзади .. подумают что мерс (в каком там 221 кузове что ли) и будут вести .. ну это ясно шутка .. а так, много случаев вытаскивания больших сумм денег/документов и прочего дорого добра из различных машин .. главное знать где и когда

• 0

Geely GC6 + Haval H2

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 484 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

а так, много случаев вытаскивания больших сумм денег/документов и прочего дорого добра из различных машин .. главное знать где и когда

Если будут знать то никакая сигналка не поможет. Вообще ничего не поможет-)

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных