Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Установка дополнительной сигнализации,различных противоугонных средств

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Тема в которой обсуждаем установку дополнительной сигнализации,противоугонки выбор,общие вопросы
  • 0

xzxVITxzx

xzxVITxzx
  • Шандэнбин

• 27 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

3y9e9u8y.jpgВот сделал фото иммобилайзера adypuse3.jpg провода штатной антенны в отдельном штекере серо-коричневый и бело-зеленый. Можно в разрыв любого из них.

Спасибо большое!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Так получается КАН ботает?

• 0

xzxVITxzx

xzxVITxzx
  • Шандэнбин

• 27 сообщений

Так получается КАН ботает?

Работает, читай выше. Авто запуск еще не подключал.

• 0

dmitry.o.ivanov

dmitry.o.ivanov
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Отпишись пожалуйста про автозапуск, так как на сайте пандоры пишут что автозапуск для 4400 реализован как то коряво и рекомендуют купить 3910 так как у неё в комплекте идёт отдельный релейный модуль для реализации автозапуска, но она дороже на 4 т.р. 

• 0

4apkis

4apkis
  • Шандэнбин

• 41 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Трансмиссия:МКПП

Подскажите пожалуйста, у кого где установлен датчик удара.

Мне официалы поставили криво, работает хорошо лишь при ударе по левому колесу. Производитель рекомендует ставить на рулевую колонку, однако к ней и крепить как-то неудобно, и так же не назовешь такое расположение хорошо отцентрированным, сигнал так же срабатывает при отнюдь не пропорциональных ударах с левой и с правой стороны, молчу уже о задней части автомобиля

• 0

Kashmir

Kashmir
  • Сяши

• 91 сообщений
  • Год выпуска:2012

Подскажите пожалуйста, у кого где установлен датчик удара.
Мне официалы поставили криво, работает хорошо лишь при ударе по левому колесу. Производитель рекомендует ставить на рулевую колонку, однако к ней и крепить как-то неудобно, и так же не назовешь такое расположение хорошо отцентрированным, сигнал так же срабатывает при отнюдь не пропорциональных ударах с левой и с правой стороны, молчу уже о задней части автомобиля

обычно датчик удара крепят к перегородке между моторным отсеком и салоном (за панелью приборов).
  • 0

4apkis

4apkis
  • Шандэнбин

• 41 сообщений

обычно датчик удара крепят к перегородке между моторным отсеком и салоном (за панелью приборов).

А можно фото для нуба, где она находится и как до неё добраться?

• 0

Kashmir

Kashmir
  • Сяши

• 91 сообщений
  • Год выпуска:2012

А можно фото для нуба, где она находится и как до неё добраться?
мне сигналку в салоне ставили, и они поставили его куда захотели!) Если получится, попозже выложу!
  • 0

4apkis

4apkis
  • Шандэнбин

• 41 сообщений
мне сигналку в салоне ставили, и они поставили его куда захотели!) Если получится, попозже выложу!

срабатывает приблизительно при равных ударах что по левому крылу, что по правому? Что по переднему колесу, что по заднему?

• 0

awolfman

awolfman
  • Шанши

• 484 сообщений
  • Год выпуска:2013

Они не могут поставить куда захотят, т.к. работать не будет.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных