Перейти к содержанию

Установка дополнительной сигнализации,различных противоугонных средств


физик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://img.tapatalk.com/d/14/06/26/3y9e9u8y.jpgВот сделал фото иммобилайзера http://img.tapatalk.com/d/14/06/26/adypuse3.jpg провода штатной антенны в отдельном штекере серо-коричневый и бело-зеленый. Можно в разрыв любого из них.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так получается КАН ботает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается КАН ботает?

Работает, читай выше. Авто запуск еще не подключал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись пожалуйста про автозапуск, так как на сайте пандоры пишут что автозапуск для 4400 реализован как то коряво и рекомендуют купить 3910 так как у неё в комплекте идёт отдельный релейный модуль для реализации автозапуска, но она дороже на 4 т.р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, у кого где установлен датчик удара.

Мне официалы поставили криво, работает хорошо лишь при ударе по левому колесу. Производитель рекомендует ставить на рулевую колонку, однако к ней и крепить как-то неудобно, и так же не назовешь такое расположение хорошо отцентрированным, сигнал так же срабатывает при отнюдь не пропорциональных ударах с левой и с правой стороны, молчу уже о задней части автомобиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, у кого где установлен датчик удара.

Мне официалы поставили криво, работает хорошо лишь при ударе по левому колесу. Производитель рекомендует ставить на рулевую колонку, однако к ней и крепить как-то неудобно, и так же не назовешь такое расположение хорошо отцентрированным, сигнал так же срабатывает при отнюдь не пропорциональных ударах с левой и с правой стороны, молчу уже о задней части автомобиля

обычно датчик удара крепят к перегородке между моторным отсеком и салоном (за панелью приборов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обычно датчик удара крепят к перегородке между моторным отсеком и салоном (за панелью приборов).

 

А можно фото для нуба, где она находится и как до неё добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

обычно датчик удара крепят к перегородке между моторным отсеком и салоном (за панелью приборов).

А можно фото для нуба, где она находится и как до неё добраться?

мне сигналку в салоне ставили, и они поставили его куда захотели!) Если получится, попозже выложу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сигналку в салоне ставили, и они поставили его куда захотели!) Если получится, попозже выложу!

 

срабатывает приблизительно при равных ударах что по левому крылу, что по правому? Что по переднему колесу, что по заднему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мне сигналку в салоне ставили, и они поставили его куда захотели!) Если получится, попозже выложу!

Они не могут поставить куда захотят, т.к. работать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...