Перейти к содержанию

Установка дополнительной сигнализации,различных противоугонных средств


физик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

старлайн выпустило наконец то прошивку 3.1 для джели ес7 и х7. видит по списку

Двери, Капот, Багажник, Зажигание, Двигатель заведен, Педаль тормоза, Стояночный тормоз, АКПП: паркинг, slave

жаль комфотра не ту на стёкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу одинаковой чувствительности со всех сторон сказать ни чего не могу (не проверял)!

Так должно быть 

post-9704-0-97045700-1410297552_thumb.jpg

 

и так у меня 

post-9704-0-62137600-1410297725_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Kashmir

Потому и не ставлю никогда сигнализации у дилера. А когда приезжаю на ТО, то заранее включаю режим валет и отдаю только ключ от авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так должно быть 

 

Ну вот видишь, по инструкции - на основание рулевой колонки, а у тебя слева. У меня тоже там было, срабатывает ужасно криво, по заднему правому крылу хоть молотком бей, чтоб сработало. Поставил на рулевую колонку, но не намного лучше стало, всё равно наблюдается дисбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так должно быть

Ну вот видишь, по инструкции - на основание рулевой колонки, а у тебя слева. У меня тоже там было, срабатывает ужасно криво, по заднему правому крылу хоть молотком бей, чтоб сработало. Поставил на рулевую колонку, но не намного лучше стало, всё равно наблюдается дисбаланс

Читаем внимательнее! "Датчик удара необходимо разместить ПОД РУЛЕВОЙ КОЛОНКОЙ НА МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ПОВЕРХНОСТИ, обеспечив надежную фиксацию." У меня установлено не правильно! Поэтому я и написал, что мне установили куда захотели. А я порекомендовал человеку куда лучше установить датчик (согласно инструкции по установке), а уж каждый устанавливает куда захочет (на свое усмотрение).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старлайн выпустило наконец то прошивку 3.1 для джели ес7 и х7. видит по списку

Двери, Капот, Багажник, Зажигание, Двигатель заведен, Педаль тормоза, Стояночный тормоз, АКПП: паркинг, slave

жаль комфотра не ту на стёкла.

Отличная новость !

Про слейв у них написано что "не видим перепостановки" что это значит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так получается КАН ботает?

Работает, читай выше. Авто запуск еще не подключал.
Pandora 4400. Авто запуск так и не могу осуществить. Звоню, жму аз, а она говорит "команда не может быть выполнена". Грешу на провод холостого хода. Не уверен туда ли я его присобачил... или холостой читает с КАНа? [emoji2]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне сигналку в салоне ставили, и они поставили его куда захотели!) Если получится, попозже выложу!

Они не могут поставить куда захотят, т.к. работать не будет.
Вот именно он и не работает они его иногда тупо на провода вешают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jesenesek, Это что, одному товарищу блок сигнализации установили на потолок над водительским сидением, закрепив скотчем. И только по счастливой случайности он не упал на голову владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там первоклассные спецы:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...