Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Установка дополнительной сигнализации,различных противоугонных средств

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
Тема в которой обсуждаем установку дополнительной сигнализации,противоугонки выбор,общие вопросы
  • 0

Serenkii 161

Serenkii 161

Житель

• Участники
  • 421 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Прикольно получается.Это значится,можно сказать почти все сигналки считываются грабером,можно и не ставить.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

awolfman

awolfman

Старейшина

• Участники
  • 622 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Прикольно получается.Это значится,можно сказать почти все сигналки считываются грабером,можно и не ставить.

Вы правы почти все считываются, но есть те, которые не так просто считать. Не забывайте про автосалоны, ибо верх идиотизма ставить сигнализацию там, где знают ваши контактные данные и знают, что где установлено.
Почитайте сайт угона.нет, там много забавных случаев.
  • 0

Dmitry Ershov

Dmitry Ershov

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

выкладываю свой вариант на установка старлайн Е90 geely emgrand люкс вариатор
http://yadi.sk/d/9RBWztDUEfNZL
что не удалось реализовать, подъём стёкол ( там can-wus на закрытие) и постановка совместно со штатной сигналкой.провода зелёный-красный и чёрный- оранжевый для цз, из двери ент ни одного провода цветом чёрно-синий, он должен быть от личины двери, проверенно по схеме. черно-оранжевый меняется при открытии с личины и внутри с панели двери, что то там изменено. на ВСМ есть пустые ноги коричневый 1 и 15, зелёный 22, 26, 32,35,38. активные только 32( минусовой потенциал) и 38( какойто опрос по кан) ни на что не реагируют.
на самом ВСМ не очень удобно ковырятся с проводами, короткие, поэтому половину подключил с порога.
хотелось найти где блок управления акпп и сделать блокировку автозапуска на передачах, только от паркинга и нейтрали, забываю иногда ставить. кто знает отзовитесь.
ветка в гараже http://www.geely-clu....html#msg202382

Я хотел бы узнать вы так и не смогли связать родной доводчик с сигнализацией ?

• 0

AVSTRALIEC

AVSTRALIEC

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
  • Год выпуска:2012

Привет всем, хочу поставить сигнализацию с автозапуском кто что посоветует, имею ввиду название, фирму, функции. Или выбирать какая красивее коробка.  :ca:

• 0

xzxVITxzx

xzxVITxzx

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений

Привет всем, хочу поставить сигнализацию с автозапуском кто что посоветует, имею ввиду название, фирму, функции. Или выбирать какая красивее коробка. :ca:

Ставить, то на что есть прошивка под эмгранд. Это или старлайн или пандора.
  • 0

emgrandvod

emgrandvod

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Так получается КАН ботает?

Работает, читай выше. Авто запуск еще не подключал.
Pandora 4400. Авто запуск так и не могу осуществить. Звоню, жму аз, а она говорит "команда не может быть выполнена". Грешу на провод холостого хода. Не уверен туда ли я его присобачил... или холостой читает с КАНа?

Добрый день, разрешилась ли проблема с автозапуском? А то посматриваю тоже в сторону этой сигналки.

• 0

mitforest

mitforest

Житель

• Участники
  • 407 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
Я поставил старлайн а91. Все ок!
  • 0
570.png

Пиликан

Пиликан

Новичок

• Участники
  • 13 сообщений

Доброго времени суток может я не по теме но все таки напишу стоит сигналка старлайн а91 подскажите оптимальные настройки авто запуска двигателя.

• 0
nom_T503%25CD%25D3_116.png

509.png

Kashmir

Kashmir

Посвященный

• Участники
  • 125 сообщений
  • Год выпуска:2012

Доброго времени суток может я не по теме но все таки напишу стоит сигналка старлайн а91 подскажите оптимальные настройки авто запуска двигателя.

если в сервисе ставили оставить все как есть! Если сам ставил, то зависит от того как подключил серо-черный провод!
  • 0

Karen76

Karen76

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Добрый день, коллеги Эмграндоводы! Сейчас есть большой выбор сигнализаций с несканируемым диалоговым кодом. Так же есть сигнализации со встроенным CAN- модулем. Этот модуль для того, чтобы не думалось куда подключить "серый с черной полосой провод". Минимальное вмешательство в заводскую проводку.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных