Перейти к содержанию

Установка дополнительной сигнализации,различных противоугонных средств


физик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прикольно получается.Это значится,можно сказать почти все сигналки считываются грабером,можно и не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Прикольно получается.Это значится,можно сказать почти все сигналки считываются грабером,можно и не ставить.

Вы правы почти все считываются, но есть те, которые не так просто считать. Не забывайте про автосалоны, ибо верх идиотизма ставить сигнализацию там, где знают ваши контактные данные и знают, что где установлено.
Почитайте сайт угона.нет, там много забавных случаев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю свой вариант на установка старлайн Е90 geely emgrand люкс вариатор

http://yadi.sk/d/9RBWztDUEfNZL

что не удалось реализовать, подъём стёкол ( там can-wus на закрытие) и постановка совместно со штатной сигналкой.провода зелёный-красный и чёрный- оранжевый для цз, из двери ент ни одного провода цветом чёрно-синий, он должен быть от личины двери, проверенно по схеме. черно-оранжевый меняется при открытии с личины и внутри с панели двери, что то там изменено. на ВСМ есть пустые ноги коричневый 1 и 15, зелёный 22, 26, 32,35,38. активные только 32( минусовой потенциал) и 38( какойто опрос по кан) ни на что не реагируют.

на самом ВСМ не очень удобно ковырятся с проводами, короткие, поэтому половину подключил с порога.

хотелось найти где блок управления акпп и сделать блокировку автозапуска на передачах, только от паркинга и нейтрали, забываю иногда ставить. кто знает отзовитесь.

ветка в гараже http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11678.msg202382.html#msg202382

Я хотел бы узнать вы так и не смогли связать родной доводчик с сигнализацией ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, хочу поставить сигнализацию с автозапуском кто что посоветует, имею ввиду название, фирму, функции. Или выбирать какая красивее коробка.  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, хочу поставить сигнализацию с автозапуском кто что посоветует, имею ввиду название, фирму, функции. Или выбирать какая красивее коробка. :ca:

Ставить, то на что есть прошивка под эмгранд. Это или старлайн или пандора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так получается КАН ботает?

Работает, читай выше. Авто запуск еще не подключал.
Pandora 4400. Авто запуск так и не могу осуществить. Звоню, жму аз, а она говорит "команда не может быть выполнена". Грешу на провод холостого хода. Не уверен туда ли я его присобачил... или холостой читает с КАНа? [emoji2]

 

Добрый день, разрешилась ли проблема с автозапуском? А то посматриваю тоже в сторону этой сигналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил старлайн а91. Все ок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток может я не по теме но все таки напишу стоит сигналка старлайн а91 подскажите оптимальные настройки авто запуска двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток может я не по теме но все таки напишу стоит сигналка старлайн а91 подскажите оптимальные настройки авто запуска двигателя.

если в сервисе ставили оставить все как есть! Если сам ставил, то зависит от того как подключил серо-черный провод!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги Эмграндоводы! Сейчас есть большой выбор сигнализаций с несканируемым диалоговым кодом. Так же есть сигнализации со встроенным CAN- модулем. Этот модуль для того, чтобы не думалось куда подключить "серый с черной полосой провод". Минимальное вмешательство в заводскую проводку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...