Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подключение доводчика стёкол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Все приведенные схемы работают так же (штатная сигнализация). Сигнал закрытия авто поступает с брелка - срабатывает ЦЗ на закрытие дверей и (постановка на сигнализацию). Одновременно с этими действиями (дополнительная схема доводчика стекол) закрываются стекла автомобиля.

P.S. Каждый вправе сделать свой выбор.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Я просто обяснил что да как,мое предложение проще ненужно ничего мудрить,работает штатный блок комфорта те никаких побочных схем и потреблений токов,а значит проще и надежнее не считая севшую батарею
  • 0

bakemono

bakemono

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8

Доброго дня.

Маленький коммент "чисто поржать"

у официалов (сегодня спрашивал в юни и абрис) поставить доводчик 5500

Поставить (только работа) сигнализацию с автозапуском: 5500, сигнализацию с автозапуском и доводчиком 11000 (юнимоторс)

• 0

Geofizik

Geofizik

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
штатный брелок это понятно что лучший ваариант,а как быть с сигналкой с автозапуском?
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Доброго дня.
Маленький коммент "чисто поржать"
у официалов (сегодня спрашивал в юни и абрис) поставить доводчик 5500
Поставить (только работа) сигнализацию с автозапуском: 5500, сигнализацию с автозапуском и доводчиком 11000 (юнимоторс)

Нихрена се вот люди бабки делают на ровном месте
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Автомобили из гаража:

штатный брелок это понятно что лучший ваариант,а как быть с сигналкой с автозапуском?

А что с ним будет если сига с автозапуском?
  • 0

Geofizik

Geofizik

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
с брелком ничего не буде)будет срабатывать штатная сигнализация,будет бибикать постоянно,при запуске машины дистанционно.вообще первая проблема возникла когда заводишь машину дистационно по истичении заданного времени,когда машина глохнет открывается цз,вылечил программированием сигнализации.вот теперь ищу подходящий вариант подключения доводчиков для сигнализации с автозапуском
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений

В данных вариантах (штатная или дополнительная сигнализации), работать будет при срабатывании ЦЗ на закрытие машины (когда двери закроются). Сработает схема доводчика стекол, закрыв их.

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Автомобили из гаража:

В данных вариантах (штатная или дополнительная сигнализации), работать будет при срабатывании ЦЗ на закрытие машины (когда двери закроются). Сработает схема доводчика стекол, закрыв их.

Только в люксе

с брелком ничего не буде)будет срабатывать штатная сигнализация,будет бибикать постоянно,при запуске машины дистанционно.вообще первая проблема возникла когда заводишь машину дистационно по истичении заданного времени,когда машина глохнет открывается цз,вылечил программированием сигнализации.вот теперь ищу подходящий вариант подключения доводчиков для сигнализации с автозапуском

Никаких проблем не замечено
  • 0

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5

Стоит сига с а/запуском. Я делаю проще: машина стоит у своего дома, жара (сейчас в отпуске) окна открыты . Вечером завожу с сиги, глушу и ставлю на охрану,(допсигой) окна закрываются! В людных местах (город, магазин и т.д.) ставлю на охрану по приезду! За 3года эксплуатации ни РАЗУ не приходилось ставить на охрану с расстояния, через полчаса после остановки! Это я к тому-что 1 минуты для окон достаточно! :ca:  

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных