Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подключение доводчика стёкол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 368 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

. Подключал себе доводчик Pandora DWM-502.
Зачем ещё один доводчик? :bw: Родной работает на ура! :bu:

Родной доводчик не работает с дополнительной сигнализацией. Этому тема и посвящена...

Еще раз----при умном подключении работает на ура,проверенно на себе(на мк)

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Geofizik

Geofizik

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

при умном подключении

какое умное подключении при сигнализации с автозапуском?

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 368 сообщений
  • Автомобили из гаража:

при умном подключении

Нужно к сиге привизать родной брелок

• 0

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5

Самое простое-через диоды! Прочти тему с начала, всё разложено "по полочкам" У меня работает второй год, нареканий нет!
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 368 сообщений
  • Автомобили из гаража:

на 2 стекла - Pandora DWM 210, Sheriff PWM-200 - полноценные модули управления ЭСП - тут и управление в одно нажатие, и доводчик и запоминание положения и повторное открытие стекла, и слаботочные кнопки

Pandora DWM 210, Sheriff PWM-200 для них нужны силовые кнопки. Beta10/4 или Falcon WR-250 больше подходят, но их кажется сняли с производства.

Сигналы на поднятие/опускание берутся с дверных замков, функцию проветривания осуществить не получиться.

Не нужны им силовые кнопки модуль стоит после блока комфорта,вместо силы им управляет блок комфорта,а последним кнопки

• 0

batia133

batia133

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Может кому поможет. Подключал себе доводчик Pandora DWM-502. Самостоятельно, полтора года назад. Стал быстро разряжаться аккумулятор. Замерил ток утечки при постановке на охрану и отработке доводчика: 150-250 мА. Причина указана в инструкции по установке: 

ВНИМАНИЕ: При подключении модуля важно убедиться, что к электродвигателю стеклоподъемника при отпущенных кнопках управления подведен «минус». (таким образом организовано управление стеклоподъемниками у большинства современных автомобилей).

Проверил - минуса нет. Подключил к каждому стеклоподъемнику по дополнительному реле для коммутации минуса на время срабатывания в разрыв цепи ВСМ(ЦБУ) - опускание стекла. Вот схема:attachicon.gifАвтомобильное реле2.jpg

Водительская дверь: разрыв зелено-серого провода в верхнем разъеме левого порога; левая задняя дверь: там же разрыв коричневого провода; правая передняя дверь: правый порог разрыв бело-зеленого провода; правая задняя дверь: там же разрыв сине-белого провода. С тех пор все работает как надо. Ничто ничему не мешает. Сигналка StarLine E90 GSM. Тоже сам ставил.

Сейчас думаю обошелся бы одной релюшкой подключив все стеклоподъемники к ней через диоды по схеме:attachicon.gifАвтомобильное реле1.jpg

Добрый день.Я совсем не силён в этом, а проблема такая-же.Та же сигналка,тот же доводчик,так же жрёт.Установщики ничего не смогли сделать-просто выдернули предохранители из доводчика и всё.Какие реле,какие диоды нужны ,конретные точки подключения ещё подробнее можно?Как чайнику,пожалуйста,разложите по полочкам.Спасибо заранее

• 0

ВиталийЯ

ВиталийЯ

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений
  • Год выпуска:2012

Добрый день всем.Не хочу повторятся (карту двери не снимал, поэтому и не могу сказать стоят ли доводчики), но штатным брелком стекла не закрываются ( у меня), сколько не нажимай кнопки или удержуй. Вот такая песня.

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

ВиталийЯ, Стоит только штатная сигналка?! Или есть сторонняя?! 

• 0

Vmk

Vmk

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений

Всем привет! Установил на свой МК Кросс сторонний доводчик стёкол Tiger 4-PWM. Стёкла закрываются только есть проблема... Иногда закрываются с первого раза, а чаще всего сначала раз 30 делает тык-тык-тык, потом закрывается одно стекло, потом опять тык-тык-тык закрывается второе стекло и так все стёкла. Проходит минуты 3-4 пока все стёкла не закроются. Может кто сталкивался с подобной ситуацией, помогите разобраться пожалуйста.

• 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений

Как и куда сделано подключение?

49930ddd92b1.png

a2ce359482d8.png

9a3df0b35c1c.png

• 0