Предлагаю здесь обсуждать вопросы по штатной магнитоле ес7.Не по прошивке и навигации а все остальные вопросы,так как модераторами сначала закрылась первоначальная тема а потом и вторая тема.Видите ли мы там мешаем творить программистам. Модерировать конечно нужно.Но я понимаю так.Если народ пишет значит это их интересует.Значит и посещаемость сайта возрастает.А то еще оказывается что данный сайт принадлежит одному человеку,как говорят модераторы(но это в принципе понятно).А что будет делать тот чел если сайт будет не востребован,так как мне если честно уже не так интересно здесь,потому что не люблю когда людям начинают затыкать рот. Удаляют сообщения,закрывают темы.Мы что тут размещаем информацию с порноресурсов что ли, или еще чего запрещенное?
Мешаем программистам(мое им уважение),пусть не отвечают народу и пусть не тратят свое время на это.На это есть скайп.Пусть там общаются и никто им там мешать не будет.А народ хочет общаться и запрещать этого нельзя.Для чего тогда вообще создавался ресурс.Надеюсь на понимание.
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в системуВойти Регистрация
![]() |

Штатная магитола
Автор
cigan1971
, дек 27 2013 18:13
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных