Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Штатная антенна сигнализации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Да ладно, знаю какая медь на тазах, вернее ее отсутствие. Стоит только в пробке проехаться и на задницы вазов посмотреть: как минимум у половины хоть один стоп или габарит не работает. Причем до сих пор так и не научились делать. А уж про концевики дверей я вообще молчу. Приходилось мне влезать в их разъемы, так что про качество вазовское можно мне ничего не говорить.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег2013

Олег2013

Старейшина

• Участники
  • 581 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013

Всем привет. У меня радиус действия брелока тоже маловат. На следующей недели еду на очередное ТОуже себе этот пунктик записал, чтобы "спецов-умельцев" попытать. После ТО отпишусь что да как.

• 0

1405843.jpg

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Год выпуска:2012

Сегодня произвёл такую операцию,закрыл машину с кнопки, а потом открыл механически,ключом, и о чудо стала брать с такого же расстояния что и раньше, может и совпадение, а может и нет.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

закрыл машину с кнопки, а потом открыл механически,ключом, и о чудо стала брать с такого же расстояния что и раньше
Никак не связано одно с другим, скорей всего случайность.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений

Никак не связано одно с другим, скорей всего случайность.
Но однако же с месяц она мне мозги компостировала, а тут вдруг на тебе, и опять с балкона берёт :ca:
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

а тут вдруг на тебе, и опять с балкона берёт
При открытии и закрытии с ключа, работает только центральный замок, и команда на охрану приходит с блока ЦЗ, а брелок, это передатчик, работаюший на частоте 433мГц, посылающий пачку закодированых сигналов(открыть или закрыть), в приёмник находящийся в Блоке управления, где они раскодируются и после этого процессор выдаст команду ЦЗ, так что дальность брелока никак не связана с ЦЗ.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений

При открытии и закрытии с ключа, работает только центральный замок, и команда на охрану приходит с блока ЦЗ, а брелок, это передатчик, работаюший на частоте 433мГц, посылающий пачку закодированых сигналов(открыть или закрыть), в приёмник находящийся в Блоке управления, где они раскодируются и после этого процессор выдаст команду ЦЗ, так что дальность брелока никак не связана с ЦЗ.
Дело может быть и не в этом, но вот закрыл то я её с помощью сигнала, и она встала на охрану, а вот открыл я её так сказать не санкционированно,может быть это как то повлияло?
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Опишу свою ситуацию, закрыл машину ключом, а открыть сигналкой не мог, пикает а замки ноль. Ещё раз закрыл-открыл ключом и о чудо - сигналка стала открывать-закрывать(при чем она сторонняя).
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Да, неплохая вещь штатная сига! Я когда на долго закрываю или возле рынка ставлю, то на доп и штатную ставлю. А дело вот в чем. При закрытых замках штатной сигой дополнительная их открыть не может а открывает только штатная. Доп только с охраны снимает и все. Даже если доп. отсканируют, то все равно машина окажется закрыта. У тебя, Паша, тоже значит так включена.

• 1

1921.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Даже если её отсканируют,

Интересно, как можно отсканить диалог?
Защищенность кода подтверждается долгосрочным контрактом СтарЛайн на 5 000 000 рублей для специалистов по электронному взлому.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных