Перейти к содержанию

Штатная антенна сигнализации


artemkapower
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тады только ухудшение проводимости контактов по всей схеме или сдыхают электронные компоненты. Чудес не бывает, просто так не должно "умереть". Но это в общем то мои измышления. А это народная мудрость.(Основная неисправность связи: Есть контакт там, где не надо, и нет там, где надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тады только ухудшение проводимости контактов по всей схеме или сдыхают электронные компоненты. Чудес не бывает, просто так не должно "умереть". Но это в общем то мои измышления. А это народная мудрость.(Основная неисправность связи: Есть контакт там, где не надо, и нет там, где надо)

Штатные сигналки вообще не долговечны, знаю по предыдущему авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, дальность срабатывания похоже зависит от чистоты эфира. Сегодня приехал в налоговую, закрыл только возле стекла, а открыл только ключом и снял с охраны уже в машине. Хотя за 15 мин до этого все работало прекрасно. И после этого заработало. И такое бывает, когда много машин рядом и в городе. Возле дома, я живу в частном, вообще ни разу не было, чтобы не срабатывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тады только ухудшение проводимости контактов по всей схеме или сдыхают электронные компоненты. Чудес не бывает, просто так не должно "умереть". Но это в общем то мои измышления. А это народная мудрость.(Основная неисправность связи: Есть контакт там, где не надо, и нет там, где надо)

 

Штатные сигналки вообще не долговечны, знаю по предыдущему авто.
Могу долго спорить о стандартных сигах-долговечны т.к схемы в них примитивные,по собственному опыту на мк 4.5года не одного глюка кроме как замена батареи,у отца кросс 3года тоже самое, на эмгранде моем без замечаний у знакомого Хонда почти 15 лет все работает.....делайте выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


делайте выводы.

Евгений что тогда по твоему влияет на нестабильную работу штатной сигнализации. Ведь уже несколько вопросов по сиге было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатку можно заменить не штаткой

Из плюсов добавится функционал

Из минусов дополнительный брелок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Из минусов дополнительный брелок
Из-за этого и не хотел ставить дополнительную сигнализацию,но думаю всё таки придётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня штатка всем устраивает, не смотря на все недостатки, ну не угоняемый у нас авто. Живу я в частном доме, поэтому ночь у меня авто ночует в гараже под присмотром немецкой овчарки за 2-х метровым забором. На работе авто стоит на огражденной стоянке предприятия. А в осталных случаях любая сигналка бесполезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальность срабатывания похоже зависит от чистоты эфира....

...Возле дома, я живу в частном, вообще ни разу не было, чтобы не срабатывало.

Именно! Наши штатные брелоки маломощные. Сигнализации с обратной связью ощутимо мощнее наших и мешают работать нашим брелочкам. Частота в 99% сигнализаций используется одна и таже.

Вывод - забить и радоваться экономичности наших брелоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сигнализации с обратной связью ощутимо мощнее наших и мешают работать нашим брелочкам. Частота в 99% сигнализаций используется одна и таже.

Вывод - забить и радоваться экономичности наших брелоков.

Дополнительная сига влиять может только в случае рукожопых установщиков.

В своё время была информация, что китайцы сами по себе очень "шумные". Так же стоит обратить внимание на источники питания доп.оборудования и использовать ферритовые фильтры при установке оного.

 

 

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...