Перейти к содержанию

Штатная антенна сигнализации


artemkapower
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


у меня штатка тоже иногда глючит, редкие единичные случаи
А в чём конкретно выражены эти глюки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

у меня штатка тоже иногда глючит, редкие единичные случаи

 

А в чём конкретно выражены эти глюки.
Двери не открывает или не закрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Двери не открывает или не закрывает.
Может тоже связано с помехами от двухстороних сигналок на рядом стоящих автомобилях, я замечал на своей машине, дальность приёма может уменьшиться с 20 до 5 метров когда рядом стоят машины с двухсторонними сигналками, передатчики то на них всегда работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Двери не открывает или не закрывает.

 

Может тоже связано с помехами от двухстороних сигналок на рядом стоящих автомобилях, я замечал на своей машине, дальность приёма может уменьшиться с 20 до 5 метров когда рядом стоят машины с двухсторонними сигналками, передатчики то на них всегда работают

Я поэтому и не загоняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я поэтому и не загоняюсь
Я думаю данную проблему можно отнести не к глюкам и неисправностям, а скорей всего к дешевизне устройства и плохой помехозащищённости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я поэтому и не загоняюсь

 

Я думаю данную проблему можно отнести не к глюкам и неисправностям, а скорей всего к дешевизне устройства и плохой помехозащищённости.
У меня аналогичные проблемы были на старлайне А9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я думаю данную проблему можно отнести не к глюкам и неисправностям, а скорей всего к дешевизне устройства и плохой помехозащищённости.
Вот и я об этом же думал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас расскажу нашу историю.

Вот буквально на этой неделе несколько раз не сработал брелок, то какие кнопки на нажимай вкл-выкл ничего не происходило, ну минутку где-то потыркались и ничего. После чего чего открыли машину ключом, сработала сигналка, сразу же нажали на кнопку на брелке и все ок. Второй раз тоже самое. И так было раза 3 за неделю. До этого небыло, было как-то раз или 2 брелок глючил, не сразу срабатывал, но в итоге срабатывал, а сейчас пока ключом не открыли ни в какую. Так что если кто-то столкнётся с такой же бородой, что открыть не удаётся, не бойтесь открывайте ключом центральный замок, а сигналка должна будет сработать, проверенно на себе трижды. Батарейку в брелке, кстати за 26 месяцев не меняли, всё ещё заводская стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так что если кто-то столкнётся с такой же бородой, что открыть не удаётся, не бойтесь открывайте ключом центральный замок, а сигналка должна будет сработать, проверенно на себе трижды. Батарейку в брелке, кстати за 26 месяцев не меняли, всё ещё заводская стоит.
Я уже так с полгода открываю,но не всегда конечно,но бывает. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, Уважаемые.Подскажите, пож-ста, жена купила Джилика неделю назад . При закрывании дверей с пульта(и открывании) - нет звукового сопровождения этого действия((( Пробовал по инструкции одновременно держать более 2 сек кнопки Лок и Анлок(на ключе) - 3 обещанных раза фары не мигают (2 раза только). Официалы ей(жене) по телефону сказали, что нет такой функции вообще, звук только при взломе. Так ли это???У вас пищит звук при постановке на охрану со штатного ключа???Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...