Перейти к содержанию

Датчик сигнала открытого капота


Vitalia85
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Попал в ДТП левая сторона пострадала и теперь занимаюсь восстановлением авто! Подскажите где находится датчик зажигающий лампу открытый капот? Думаю пострадал он или нет или где скрыт от глаз! Если есть возможность фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


врать не буду, но думаю он в замке капота находится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врать не буду, но думаю он в замке капота находится

 

Да, в замке. Что у капота, что у крышки багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно от чего загорается значек открытого капота. Теперь с брелка когда закрываешь начинает пиликать сигнализация. Приходится сразу открывать. Если не трогать двери сама себя закрывает. Нашел на водительском коврике обломок цилиндрический пластиковый. Может у рычага чего обломилось? Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком авто речь? В профиле нет инфы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой авто:Emgrand EC7


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимал пластик над решеткой, посмотрел на замок, тросик натянут, все прикручено, концевиков не видел. никаких фишек на замок нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концевик в замке! Посмотри провода идущие от зомка там фишка должна быть проверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так.

post-6336-0-37695300-1453996185_thumb.jpg

post-6336-0-24078300-1453996200_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался?

 

я сталкивался. сломан концевик что в замке капота.Увидеть его можно сняв замок с машины. карандашиком пририсована железка которая протерялась

post-6991-0-15904500-1453999172_thumb.jpg

если его отцепить лампочка капота тухнет.

теперь о грустном. в продаже я его не нашел. в процессе поиска выяснил что это влагозащищенный микропереключатель фирмы "CHERRY" (той самой что выпускает механические клавиатуры для компов) этих микриков нигде в продаже нет, есть похожие фирмы "OMRON" по 600р. Можно купить аналог от фольксвагена гольф 1J0953236B за 2000р. или колхозить любой попавшийся микрик так как это делают на фольксвагенах. Ну и можно купить новый родной замок капота 1068002002 за 700р и не мучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...