Перейти к содержанию

Пропало постоянные +12В ведущие к магнитоле


Гость lexa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вообщем история такая: у машины ночью сломали стекло и выдрали магнитоллу и провода соответсвенно обрезали. Стекло поменял через 2 дня благо магазин "Китайский танк" очень быстро привез стекло. Ситуация такая стал подключать магнитоллу, в интернете нарыл описание красный провод постоянные +12в (для памяти в магнитолее), кросно-белый 12в от замка зажигания. проблема в том, что у красного провода нет напряжения. посмотрел предохранители, все целые и машина при езде стала пикать как будто дверь не закрыта. Вообщем я связал меджду собой провода красный и кросно белый и к этой связке подключил магнитоллу. Все заработало, даже глюк пиканьем прошел, только у магнитолы память не сохраняется, неудобно. Мож кто знает как вернуть напряжение на красный провод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а можно по подробней, где еще один блок с предохранителями. я думал он один под капотом около  аккумулятора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно по подробней, где еще один блок с предохранителями. я думал он один под капотом около  аккумулятора.

 

Предохранитель F4 - 10А по схеме должен быть в моторном отсеке в блоке предохранителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...