Перейти к содержанию

Трещётка (как в детстве картонка об спицы велосипеда)))


numberone2012
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И цена радует очень

 

Конечно, ведь это китайская подделка, там не возможно стоить меньше 250 рэ.

Лёха наверно такой же ставил, потом покупал новую коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ширина  она критична или безразницы? почему то смотрю 15.25. А должно быть 12 и 13 мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче буду заказывать,если что то не так,напишите пожалуйста

 

1ый вал-              Коyo 6305CM или 6305znr  2шт

 

 

2ый вал                Коyo 32006 jr    1 шт

                    и

                            Кoyo 30204 jr    1 шт

 

Общая сумма заказа в районе 1300 руб.

 

Cмущает только то что в ветке ( http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,10617.0.html ) размеры высот подшибников 2го вала, человек выстовил 12 и 13 мм соответственно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коyo

Я же писал, покупать Швецию SKF меньше подделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все сделал. Как я и думал дело не в подшипниках.! При первом хозяине при установке кпп забыли поставить регулировочную пластину вторичного вала(мож. я неправильно назвал) за 50 руб.  Из за этой детали в 50 руб. и далб..ах в сервисах, вышел ремонт на 7 т.р. На всякий случай поменяли 2 подшипника,т к был уже износ. Вот вопрос остался иногда гул все таки возникает на 4 передаче,стоит возвращать чтоб переделывали,или обкатается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Новые симптомы после ремонта КПП- до ремонта кпп передачи втыкались одним пальцем,сейчас с 3 на 2 скорость,при скорости 30 км,без "вбивания" передачи не получается,если же скорость км 15, то идеально, при перек. с 1 на 2 то же всё ок! На ходу с выжатым сцеп. все скорости втыкаются норм,кроме 2,ну и 3 слегка.   В чем может быть причина? Этот с сервиса даже смотреть не стал, говорит сцепление! Думаю просто делать не хочет!  

 

Да кстати гарантия на ремонт кпп 7 дней(естественно прошла), но в эти 7 дней я эти симптомы ему озвучивал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! два дня назад так же появилась "трещотка" на всех передачах, ускоряется с набором оборотов, на нейтралке нет, примерно 40 менял масло в коробке (как прочел на форме, что это лучше сделать, с 40 сам делаю все ТО, не пропуская ни чего, сейчас 58т. км.) подскажите, может это не коробка, как проверить, что бы убедиться и не снимать коробку зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


подскажите, может это не коробка, как проверить
Поддомкрать, включи передачу и слушай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину вывесил, трещание из коробки  :ak: походу дорога одна - к мастеру и разбор коробки, Может в Ростове кто знает хорошего и не очень дорогого мастера? Обидно и масло менял и с ТО не затягивал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


масло менял и с ТО не затягивал... 
Тут наверное в подшипниках косяк(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...