Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

NAVITEL для штатной магнитолы Emgrand

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

GORODSB

GORODSB

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений
Продолжим обсуждения установки навигатора на  магнитолы Emgrand .

У кого что получилось пишем !

Прикрепленные изображения

• 18574_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Nitrous

Nitrous

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
что за фотожаба??..насколько мне известно пока глухо у всех в этом вопросе..
  • 0
Мудр не тот, кто доказал что- либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить..

GORODSB

GORODSB

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений
Навигация работает ! но без звука !
  • 0

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 896 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)
Навигация работает с кнопки NAV или по другому?
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Foliant

Foliant

Житель

• Участники
  • 397 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Короче раздербанили одну тему (пусть и 160 страниц) на N-нное количество тем, по которым все заплутали как в 3-ех соснах!!!
МОДЕРАТОРЫ!!! АУ!!! Люди задают ВЕЗДЕ ( я за 5 минут просматриваю уже ПЯТУЮ аналогичную тему) одинаковые вопросы! Если так пойдёт дальше (а уже зашло дальше некуда!) предлагаю УДАЛИТЬ все темы про магнитолы и навигацию (извинившись перед людьми и (или) напрячь тех людей, кто в теме (рухакер, анатолич76, музыкант) создать новую тему и расписать что готово, в каком виде и где скачать! Что твориться сейчас с темами связанными со штатной магнитолой и навигацией - НЕ ВЫХОД, А ТУПИК!!!
  • 2

509.png

Aleksandr1964

Aleksandr1964

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений

что то тема с навигацией совсем умерла. неужели перевились кулибины в нашей великой стране? где же наши хваленые специалисты? или китайские инженеры хитрость придумали неподъемную? 

• 1

ни гвоздя вам ни жезла

la-valedora

la-valedora

Участник

• Участники
  • 71 сообщений

ну почему неподъёмную.? просто у наших хакеров есть и другие дела. на данный момент нави устанавливается через тоталкомандер,звук отсутствует, с кнопки не запускается(только програмноиз тотала). хакеры пишут,что работа продолжается. ну и ещё можно впихать в штатку диагностические блютузпроги, но придётся распаиваться под юсб.

ну и как сказал
Игорь из Самары, надо бы как то в одну тему это всё организовать , можно даже закрепить в шапке  с конкретными ссылками и только по существу .

• 1

nom_%CE634%C5%C0_142.png

3393.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных