Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Приобрел Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Expocar

Expocar

Посвященный

• Участники
  • 178 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

• 0

С уважением, Константин Беляев.

ООО "Экспо Кар"

Тел. (812) 334-0-334, www.expocar.biz

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 720 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  Неплохо было бы перед съемками прочитать (как минимум!) Инструкцию по эксплуатации обсуждаемого автомобиля! А то как-то с первых высказываний этого с позволения сказать ведущего хочется выключить это кино...
  Что он там собрался лопатой копать...? При том, что буксировочная проушина лежит в багажнике...
И, кстати, стеклоподъемники действительно  ALL AUTO в этой комплектации! (не вина автомобиля, что дилер не знает, как подготовить авто и что стеклоподъемники надо обучить, как и на многих других марках и моделях автомобилей...)
  Вот из-за таких "мелочей" и складывается общее впечатление. У меня, как у владельца этого автомобиля, об дилере и ведущем этого ролика... У потенциальных покупателей - об автомобиле.
  Жаль, не получилось честного обзора...Хотя попытка, конечно же, была.
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений

Неплохо было бы перед съемками прочитать (как минимум!) Инструкцию по эксплуатации обсуждаемого автомобиля! А то как-то с первых высказываний этого с позволения сказать ведущего хочется выключить это кино...
  Что он там собрался лопатой копать...? При том, что буксировочная проушина лежит в багажнике...
И, кстати, стеклоподъемники действительно  ALL AUTO в этой комплектации! (не вина автомобиля, что дилер не знает, как подготовить авто и что стеклоподъемники надо обучить, как и на многих других марках и моделях автомобилей...)
  Вот из-за таких "мелочей" и складывается общее впечатление. У меня, как у владельца этого автомобиля, об дилере и ведущем этого ролика... У потенциальных покупателей - об автомобиле.
  Жаль, не получилось честного обзора...Хотя попытка, конечно же, была.

С проушинами я тоже улыбался, но есть ещё один момент,заглушки, которые якобы забыли поставить, это тоже введёт потенциального покупателя в заблуждение, ведь их там и не должно быть, это дренажные отверстия для слива конденсата.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 044 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Да ладно, Вам чего Вы так на парня накинулись. Вполне нормальный годный обзор. Люди с мозгами выводы сделают правильные, а безмозговых и не надо пытаться переубедить. 
  • 0

Мой блог

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Чтобы делать достойный обзор нужно для начала изучить авто. Зачем тогда делаешь обзор, если не знаешь всей информации?
Зачем упоминать о вещах в которых ты вообще не соображаешь. Это я по поводу замечания обозревателя о двигателе. Типа на Тойотах эти движки стояли Евро-3, а у китайцев они стали Евро-4. Ну и что? Повышение экологичности может достигаться не только изменением конструкции двигателя, но и изменением навесного оборудования (что чаще и делают), программного обеспечения контроллера.
Зачем такой сильный упор делать на наличие запчастей: посмотрите сколько их много на складе. Ну показал кратко и достаточно. Обыватель может подумать, что китайцы слишком часто ломаются, поэтому и надо держать такой склад. Хотя конечно же это реклама дилера.
И вообще, дилер разместил этот обзор здесь, чтобы узнать наше мнение?
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

BOBAH86

BOBAH86

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений

как машинка довольны 

• 0

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений

Доброго времени суток вот под новый год взял себе машину Emgrand комплект стандарт белый,пока ни чего ни установлено,но хочу у вас спросить если брать магнитолу с камерой заднего хода и установить самому или специалезированом салоне но не у атодиллера повлияет это на гарантию.

На гарантию может повлиять только то, что имеет причинно-следственную связь с вмешательством в изменение конструктивных характеристик автомобиля. У меня была история - я покрасил зеркала заднего вида в цвет кузова своего автомобиля. С течением времени зеркальная амальгама начала отслаиваться, и зеркала стали покрываться чёрными точками. На гарантиийном ТО заявил о проблеме. Инженер по гарантии в сервисной книжке сделал запись - внесены конструктивные изменения в зеркала заднего вида автомобиля, через самостоятельное их окрашивание в цвет кузова автомобиля. Как мне доказывал мастер-приёмщик, что мне никто не станет менять зеркала по гарантии - только за мой счёт. Написал претензию на автосалон (Элвис-Лада) Через 2 недели на адрес регистрации пришёл письменный ответ - что, мол, приезжайте, поменяем всё по гарантии. Поменяли...

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений

Да, это не с Эмграндом история. Приора...

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных