Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ликвидность Эмгранда на вторичке?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

ну из откровенных касяков только покраска хромает, все остальное как у всех

• 0

Geely GC6 + Haval H2

Полезная реклама

Полезная реклама

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 620 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

ну из откровенных касяков только покраска хромает

В этой ценовой категории у всех других такая же проблема с покраской.

Мне кажется, что их красят по одной технологии.

Косяки в сборке есть, факт. Оцинкованные кузова ушли в прошлое, нет их больше и не будет-)

Машину делают на 5 лет и усё.

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Год выпуска:2012

В этой ценовой категории у всех других такая же проблема с покраской. Мне кажется, что их красят по одной технологии. Косяки в сборке есть, факт. Оцинкованные кузова ушли в прошлое, нет их больше и не будет-) Машину делают на 5 лет и усё.
Хонда Аккорд в той же ценовой категории?
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 620 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Хонда Аккорд в той же ценовой категории?

Может я чего не понял-)))

Конечно нет-) Хонла в максималке стоила 1.300.000.  Мой коллега купил два года назад.

Цвет белый. И кстати цветет. По гарантии уже красил капот.

• 0

492.png

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Год выпуска:2012

RuslanD,Думаю что с ЛКП сейчас у многих производителей, мягко говоря не очень, и не важно в какой ценовой категории, просто невыгодно сейчас делать авто на долгие лета. 

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 620 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Думаю что с ЛКП сейчас у многих производителей, мягко говоря не очень, и не важно в какой ценовой категории, просто невыгодно сейчас делать авто на долгие лета.

Дак и я о том же-) Но все таки заплатив за машину больше ляма, хочется не думать о покраске.

• 0

492.png

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 793 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Это мы с вами понимаем, что китайцы уже не хуже чем другие. Только цена на вторичке все-равно низкая на них просто из-за того что китаец. Народ еще не скоро это поймет. У меня на работе многие интересовались моей, спрашивали про эксплуатацию, вроде и видно было что нравится. А потом смотришь, покупают не китайца. Спрашиваю, чего не купил? Говорят: хорошая машина, но боюсь, что китаец. Все - замкнутый круг.

• 2

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 718 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Ага, у меня такой коллега купил Калину новую. До покупке на одиннацатой ездил. Смотрю стоит на стоянке рядом с моей ждёт, курит, видимо сравнить хочет. Я завожу свою тогда ещё МК (сейчас батя на ней гоняет), коллега стоит и репу чешет, я вылезаю, спрашиваю, чего, мол, хотел? А он говорит, вон как у тебя двигатель тихо и ровно работает, не то что у меня. Я спросил, раз ты видел машину мою, ездил со мной, чего калину то купил? А у него один ответ - китаец, в цене теряет быстро, не продать выгодно потом. Я ему: как будто калину за туже цену продашь, ага. Он пожал плечами и промолчал. Видно, что его калина его расстроила по сравнению с китайцем, но уж очень мой коллега патриот ВАЗа видимо.

• 1

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 793 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:

Может это я один такой, но я покупаю себе авто не для последующей продажи, а для того чтобы мне и моей семье было в ней удобно ездить. Короче о последующей продаже я думаю в последнюю очередь.

• 3

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 534 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:

На канале НТВ+ показали фильм-завод FAW в Китае!Тольятти курит в сторонке.Журналиста не пустили только в цех покраски.Причина-стерильность помещения.Как он говорит,не увидел молотков,которыми забивают детали.Везде чистота.Особенно поразил участок ТРЁХСТУПЕНЧАТОГО контроля.Понятно,что и наш завод не сильно отличается.Моя машина стоит в гараже,где всех много лет знаю.Когда там я появился,народ,увидев непонятную эмблему(у меня единственный китаец),потянулись на смотрины.Облазили всю машину.Потом я провёл ликбез.Автомобиль-база Тойота -королла,двигатель тойотовский(лицензия),вариатор(у меня с вариатором)-голландия,фары-франция,приборы-Америка(увидел это в тест-драйве),АВС-Бош,,и т.д.Но самое большое впечатление на людей произвело-это гарантия.-5 лет.Ни одна фирма не даст такую гарантию,если не уверен в качестве.В итоге НИКТО пренебрежительно не сказал-китаец!

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных