Перейти к содержанию

Ликвидность Эмгранда на вторичке?


Desperado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну из откровенных касяков только покраска хромает, все остальное как у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


ну из откровенных касяков только покраска хромает

В этой ценовой категории у всех других такая же проблема с покраской.

Мне кажется, что их красят по одной технологии.

Косяки в сборке есть, факт. Оцинкованные кузова ушли в прошлое, нет их больше и не будет-)

Машину делают на 5 лет и усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В этой ценовой категории у всех других такая же проблема с покраской. Мне кажется, что их красят по одной технологии. Косяки в сборке есть, факт. Оцинкованные кузова ушли в прошлое, нет их больше и не будет-) Машину делают на 5 лет и усё.
Хонда Аккорд в той же ценовой категории?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хонда Аккорд в той же ценовой категории?

Может я чего не понял-)))

Конечно нет-) Хонла в максималке стоила 1.300.000.  Мой коллега купил два года назад.

Цвет белый. И кстати цветет. По гарантии уже красил капот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD,Думаю что с ЛКП сейчас у многих производителей, мягко говоря не очень, и не важно в какой ценовой категории, просто невыгодно сейчас делать авто на долгие лета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Думаю что с ЛКП сейчас у многих производителей, мягко говоря не очень, и не важно в какой ценовой категории, просто невыгодно сейчас делать авто на долгие лета.

Дак и я о том же-) Но все таки заплатив за машину больше ляма, хочется не думать о покраске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы с вами понимаем, что китайцы уже не хуже чем другие. Только цена на вторичке все-равно низкая на них просто из-за того что китаец. Народ еще не скоро это поймет. У меня на работе многие интересовались моей, спрашивали про эксплуатацию, вроде и видно было что нравится. А потом смотришь, покупают не китайца. Спрашиваю, чего не купил? Говорят: хорошая машина, но боюсь, что китаец. Все - замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня такой коллега купил Калину новую. До покупке на одиннацатой ездил. Смотрю стоит на стоянке рядом с моей ждёт, курит, видимо сравнить хочет. Я завожу свою тогда ещё МК (сейчас батя на ней гоняет), коллега стоит и репу чешет, я вылезаю, спрашиваю, чего, мол, хотел? А он говорит, вон как у тебя двигатель тихо и ровно работает, не то что у меня. Я спросил, раз ты видел машину мою, ездил со мной, чего калину то купил? А у него один ответ - китаец, в цене теряет быстро, не продать выгодно потом. Я ему: как будто калину за туже цену продашь, ага. Он пожал плечами и промолчал. Видно, что его калина его расстроила по сравнению с китайцем, но уж очень мой коллега патриот ВАЗа видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это я один такой, но я покупаю себе авто не для последующей продажи, а для того чтобы мне и моей семье было в ней удобно ездить. Короче о последующей продаже я думаю в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На канале НТВ+ показали фильм-завод FAW в Китае!Тольятти курит в сторонке.Журналиста не пустили только в цех покраски.Причина-стерильность помещения.Как он говорит,не увидел молотков,которыми забивают детали.Везде чистота.Особенно поразил участок ТРЁХСТУПЕНЧАТОГО контроля.Понятно,что и наш завод не сильно отличается.Моя машина стоит в гараже,где всех много лет знаю.Когда там я появился,народ,увидев непонятную эмблему(у меня единственный китаец),потянулись на смотрины.Облазили всю машину.Потом я провёл ликбез.Автомобиль-база Тойота -королла,двигатель тойотовский(лицензия),вариатор(у меня с вариатором)-голландия,фары-франция,приборы-Америка(увидел это в тест-драйве),АВС-Бош,,и т.д.Но самое большое впечатление на людей произвело-это гарантия.-5 лет.Ни одна фирма не даст такую гарантию,если не уверен в качестве.В итоге НИКТО пренебрежительно не сказал-китаец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...