Перейти к содержанию

Ликвидность Эмгранда на вторичке?


Desperado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да и что-то в последнее время вместо нормальных Китайских з/ч через инет магазины стали поступать какие-то левые, которые могут и не подойти (факты на форумах и в темах). Да и по сообщениям стало видно, что в отдельных регионах ОД стали лучше относиться к работе. Про цены не говорю потому как все знают, что они аховые. Но тут уж кому что нравится. И конечно-же  я не имею ввиду тех, кто сам любит поковыряться и с удовольствием обслуживает свою машину сам. (Кому-то дано, а кто-то, как например я, не особо хочет с этим связываться). :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Кому-то дано, а кто-то, как например я, не особо хочет с этим связываться

Для этого есть другие сервисы с адекватными ценниками и правильными руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то Кот Вадим обслуживался в стороннем сервисе, а 60 000 решил делать в Долавто. И отметил, что гораздо приятнее смотреть, когда мастера ЗНАЮТ машину. А много ли сервисов сторонних в которых знают тот же Эмгранд. Порой и названия такого не слышали, когда говоришь. :bn:

Евгений я не спорю, ведь каждый всё равно сделает по своему. И это вообще-то правильно и хорошо, что есть выбор где делать. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, много можно говорить о ликвидности Эмгранда на вторичке, скажу следующее, был на диагностике КПП у оф. Дилера, так вот пока ждал мойку Авто, поинтересовался у менеджера за какие деньги я могу сдать своего Эмика в Трейд ин, после подробных вопросов о тех состоянии годе выпуска , пробеге ( конечно предстоял детальный осмотр), за люксовую комплектацию,год выпуска 2013, пробег 22000км ориентировочная стоимость могла составить 500 тыс.руб( новая , люкс на механике , 590 тыс, точно не помню.). Почему люди пошли в салоны Китайских Авто( рядом с салоном Джили в Ростове на Вавилова 56, куча автосалонов именитых автопроизводителей) все очень просто, мужики сам услышал ,люди говорили : "там цены сумасшедшие, даже на бюджетные ранее Авто, при мне купили Джили GC6...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...был на диагностике КПП у оф. Дилера, так вот пока ждал мойку Авто, поинтересовался у менеджера за какие деньги я могу сдать своего Эмика в Трейд ин, после подробных вопросов о тех состоянии годе выпуска , пробеге ( конечно предстоял детальный осмотр), за люксовую комплектацию,год выпуска 2013, пробег 22000км ориентировочная стоимость могла составить 500 тыс.руб( новая , люкс на механике , 590 тыс, точно не помню.)...

500.000 за Эмгранд в трейд-ин? В жизни не поверю, что продастся. Можно и за лям поставить, после следующего кризиса уйдет. Вот мой же пост от 4 марта:   "...Был в Долавто в феврале, там есть салон трейд-ин. Стоят иномарки, и среди них стоит Эмгранд 1,5 2013 Комфорт с пробегом под 40.000. Потертости по кузову, лобовуха треснутая, колпаки в хлам разбитые, левое зеркало оторвано и лежит в салоне. 419 тыщ!. Я зову менеджера, спрашиваю - реально ли? Он говорит за эту цену маловероятно, а вот тыщ за 360 может уйти. Стояли еще таких три машины, все ушли, не сразу, но ушли. Все в Белоруссию. Спрашиваю: а если салон купит сразу, сколько на руки? Он говорит, тыщ 280. (Через неделю на их сайте видел, цена упала - 399.000)..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500.000 за Эмгранд в трейд-ин? В жизни не поверю, что продастся. Можно и за лям поставить, после следующего кризиса уйдет. Вот мой же пост от 4 марта:   "...Был в Долавто в феврале, там есть салон трейд-ин. Стоят иномарки, и среди них стоит Эмгранд 1,5 2013 Комфорт с пробегом под 40.000. Потертости по кузову, лобовуха треснутая, колпаки в хлам разбитые, левое зеркало оторвано и лежит в салоне. 419 тыщ!. Я зову менеджера, спрашиваю - реально ли? Он говорит за эту цену маловероятно, а вот тыщ за 360 может уйти. Стояли еще таких три машины, все ушли, не сразу, но ушли. Все в Белоруссию. Спрашиваю: а если салон купит сразу, сколько на руки? Он говорит, тыщ 280. (Через неделю на их сайте видел, цена упала - 399.000)..."

Можно верить можно нет, но это не значит что этого не может быть...Да и в Москве машины дешевле, у нас кому не лень за машинами в Москву мотается,что за новыми ,что за бу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это так. Знакомые ездили покупать БУ машину из Воронежа в Москву, потому как дешевле. Конкретно не уточнял, но сказали что даже с дорогой вышло гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500.000 за Эмгранд в трейд-ин? В жизни не поверю, что продастся. Можно и за лям поставить, после следующего кризиса уйдет. Вот мой же пост от 4 марта:   "...Был в Долавто в феврале, там есть салон трейд-ин. Стоят иномарки, и среди них стоит Эмгранд 1,5 2013 Комфорт с пробегом под 40.000. Потертости по кузову, лобовуха треснутая, колпаки в хлам разбитые, левое зеркало оторвано и лежит в салоне. 419 тыщ!. Я зову менеджера, спрашиваю - реально ли? Он говорит за эту цену маловероятно, а вот тыщ за 360 может уйти. Стояли еще таких три машины, все ушли, не сразу, но ушли. Все в Белоруссию. Спрашиваю: а если салон купит сразу, сколько на руки? Он говорит, тыщ 280. (Через неделю на их сайте видел, цена упала - 399.000)..."

назвали мне по трейд ину 290 )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да это так. Знакомые ездили покупать БУ машину из Воронежа в Москву, потому как дешевле

Подтверждаю. Я тоже выгодно продал две машины в регион.

Еще есть миф, что Московские машины стоят дешевле из за солей, реагентов и т.д.-)))

Хотя конечно они (мос.машины) видят реагенты больше чем автомобили из Оймякона-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Подтверждаю. Я тоже выгодно продал две машины в регион. Еще есть миф, что Московские машины стоят дешевле из за солей, реагентов и т.д.-))) Хотя конечно они (мос.машины) видят реагенты больше чем автомобили из Оймякона-)))
Не знаю как в Оймяконе, а у нас соль с песком на дорогах сыпят, и эта жижа ничем не лучше реагентов, рыжиков после третей зимы хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...