Перейти к содержанию

Ликвидность Эмгранда на вторичке?


Desperado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Соль и реагенты сыпят сейчас везде. А вот то что в Москве легко купить битую машину это точно. За 500 конечно вряд ли уйдет даже 2-х годовалый эмгранд. Ну и все конечно зависит от состояния авто. Отломанное зеркало конечно не добавит цену авто. И вообще удивляет такое отношение к продаже машины: выставлять ее в побитом состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Соль и реагенты сыпят сейчас везде. А вот то что в Москве легко купить битую машину это точно. За 500 конечно вряд ли уйдет даже 2-х годовалый эмгранд. Ну и все конечно зависит от состояния авто. Отломанное зеркало конечно не добавит цену авто. И вообще удивляет такое отношение к продаже машины: выставлять ее в побитом состоянии

За 500 точно не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще есть миф, что Московские машины стоят дешевле из за солей, реагентов и т.д.-)))

 

Этот миф еще из 90-х, его придумали региональные перекупы, дабы у них была работа. Кто хоть маленько понимает и умеет считать, тот в Мск едет за тачкой. Но найти тут достойный экземпляр та еще задачка. Нужно время, миним неделя, а лучше больше.  

 

Я когда Теану брал, 3 месяца машину искал, одни членовозы офисные в объявах или ценник конский, и случайно подвернулась семейная машина с пробегом 24 ткм. Продал ч-з 2 года с пробегом 70ткм. в регион... дороже чем купил :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал ч-з 2 года с пробегом 70ткм. в регион... дороже чем купил :))

Мне это знакомо. Купил дешево (подогнали).

Два года откатал и продал дороже чем сам купил-) Это рынок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот езжу на своем люксе и думаю: ну продам я его в лучшем случае за 450тысяч (пробег уже 51000 и есть ржаки по кузову) и что я возьму на эти деньги? все подорожало, качество машин лучше не становится, добавлять у меня денег нет. Вот и езжу. Летом буду устранять все косяки по кузову, кое что сделаю по интерьеру и экстерьеру и буду ездить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если качество будет становиться лучше, тогда кто и зачем будет менять машины? Не будет качество лучше. Утопия и сладкий сон автопроизводителя научиться выпускать авто ровно на период гарантийного срока.

 

Сказал что гарантия 3 года, продал машину тыщ за 150-200, всё, ровно 3 года машина ездит, в ней ничего не ломается, ничего не меняется: никакие колодки, резина, дворники и прочее. 3 года прошло машина тупо перестаёт заводиться, потому что дальнейшая эксплуатация опасна для жизни, а производитель ведь заботиться о нашей жизни правильно? Отправил СМС на короткий номер производителя, в течении дня приехал эвакуатор забрал её в "утиль", дал приглашение в дилерский центр и скидку на следующую машину.

 

Никому нет смысла делать качественные машины, притом неважно сколько они могут стоить, хоть полмиллиона, хоть 2 миллиона - это тупо невыгодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну что вы...

Купили китайца - до старости будете мучатся :))

Не продать и рыжиков  как у WW, не то что ВАЗ 2101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в какую тему адресовать свой вопрос, по этому напишу сюда.

Есть джили эмгранд 2013 и 2014 годов. Что символизируют эти года - выпуск(изготовление) или разработку? Если выпуск, то значит ли это, что автомобиль изготовили в 2013 году, но так как его никто не купил, он стоит в гараже и ждёт своего часа?
Может ли быть такое, что автомобиль джили изготовлен в 2015 году, хотя разработан в 2013? (не берём в рассчёт анонс нового дизайна 2015 года)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в какую тему адресовать свой вопрос, по этому напишу сюда.

Есть джили эмгранд 2013 и 2014 годов. Что символизируют эти года - выпуск(изготовление) или разработку? Если выпуск, то значит ли это, что автомобиль выпустили в 2013 году, но так как его никто не купил, он стоит в гараже и ждёт своего часа?

Может ли быть такое, что автомобиль джили изготовлен в 2015 году, хотя разработан в 2013? (не берём в рассчёт анонс нового дизайна 2015 года)?

что то я не понял о чем вообще разговор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может автомобиль Джили Эмгранд разработан в 2009 году и производится до сих пор? В техпаспорте стоит год производства автомобиля, причём в VIN коде может быть указан и следующий год, если авто произведено в конце года. К примеру мой авто произведён в ноябре 1012 года, о чём есть запись в ПТС, а в VIN коде указан уже 2013 год. Но во всех случаях главным считается год выпуска записанный в ПТС.

По поводу где мог быть авто 2013 года и продаваемый в 2015 году. Да где угодно - об этом знает только продавец. Вполне возможно и трейд-ин, продаваемый как новый авто, а может и стоял на задворках разукомплектованный, а потом доукомплектованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...