Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ликвидность Эмгранда на вторичке?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

koleso

koleso

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений
  • Мой авто:Нету

По поводу где мог быть авто 2013 года и продаваемый в 2015 году. Да где угодно - об этом знает только продавец. Вполне возможно и трейд-ин, продаваемый как новый авто, а может и стоял на задворках разукомплектованный, а потом доукомплектованный.

понял. спасибо.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 925 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Он и на заводе мог стоять. 2013 г.в. если продаются сейчас, то только конца года, т.к.в 2013 даже был дефицит эмграндов. Их очень хорошо разбирали.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Он и на заводе мог стоять. 2013 г.в. если продаются сейчас, то только конца года, т.к.в 2013 даже был дефицит эмграндов. Их очень хорошо разбирали.

Зато сейчас на вторичке тишина,не нужны они б/у- шные....
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

сейчас все не нужно

• 1

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Desperado

Desperado

Посвященный

• Участники
  • 170 сообщений

сейчас все не нужно

Глупости.  Цивик 2010гв.ушел за 2 недели, за 690 тыр.  Солярис 2013 ушел за 3 дня за 470, Поло 2012г за 390 тыр ушел за день. Астра 2007 ушла за 360 за неделю.  И это только те машины которые я знаю, по Джили за 5 месяцев только салоны звонили и один раз люди посмотрели, но купили ФФ.

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Глупости.  Цивик 2010гв.ушел за 2 недели, за 690 тыр.  Солярис 2013 ушел за 3 дня за 470, Поло 2012г за 390 тыр ушел за день. Астра 2007 ушла за 360 за неделю.  И это только те машины которые я знаю, по Джили за 5 месяцев только салоны звонили и один раз люди посмотрели, но купили ФФ.

Да что спорить,покупая китайца наперед должны все знать НЕ ПРОДАЕТСЯ он так быстро и дорого.Хотя личный пример говорит о другом была мк 2008 года в 2013 г продал потеряв всего 60 т.р.... Утром выложил вечером уже предоплата лежала у меня в кармане  может то что красная была из-за этого так быстро ушла)))понадеялся что и следующий уйдет так же быстро но увы.....

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Я же говорю, знакомый из Саратова продал полуторогодовалый Эмгранд 1.5 за 410 за неделю до НГ, в Москве знакомый за пару недель продал Люкс, но всё это было до НГ.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Я же говорю, знакомый из Саратова продал полуторогодовалый Эмгранд 1.5 за 410 за неделю до НГ, в Москве знакомый за пару недель продал Люкс, но всё это было до НГ.

Что ты этим хочешь доказать???Столько аргументов привели...Не продаются СЕЙЧАС они не продаются.....................................

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Сейчас нет, но когда на рынке более менее было ровно, продавались без проблем как и все остальные.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 496 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Хорошо, что я не собираюсь продавать. Рано еще. Конечно нет желания отдавать за даром.

• 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных