Перейти к содержанию

Ликвидность Эмгранда на вторичке?


Desperado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

По поводу где мог быть авто 2013 года и продаваемый в 2015 году. Да где угодно - об этом знает только продавец. Вполне возможно и трейд-ин, продаваемый как новый авто, а может и стоял на задворках разукомплектованный, а потом доукомплектованный.

понял. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Он и на заводе мог стоять. 2013 г.в. если продаются сейчас, то только конца года, т.к.в 2013 даже был дефицит эмграндов. Их очень хорошо разбирали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и на заводе мог стоять. 2013 г.в. если продаются сейчас, то только конца года, т.к.в 2013 даже был дефицит эмграндов. Их очень хорошо разбирали.

Зато сейчас на вторичке тишина,не нужны они б/у- шные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас все не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас все не нужно

Глупости.  Цивик 2010гв.ушел за 2 недели, за 690 тыр.  Солярис 2013 ушел за 3 дня за 470, Поло 2012г за 390 тыр ушел за день. Астра 2007 ушла за 360 за неделю.  И это только те машины которые я знаю, по Джили за 5 месяцев только салоны звонили и один раз люди посмотрели, но купили ФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости.  Цивик 2010гв.ушел за 2 недели, за 690 тыр.  Солярис 2013 ушел за 3 дня за 470, Поло 2012г за 390 тыр ушел за день. Астра 2007 ушла за 360 за неделю.  И это только те машины которые я знаю, по Джили за 5 месяцев только салоны звонили и один раз люди посмотрели, но купили ФФ.

Да что спорить,покупая китайца наперед должны все знать НЕ ПРОДАЕТСЯ он так быстро и дорого.Хотя личный пример говорит о другом была мк 2008 года в 2013 г продал потеряв всего 60 т.р.... Утром выложил вечером уже предоплата лежала у меня в кармане  может то что красная была из-за этого так быстро ушла)))понадеялся что и следующий уйдет так же быстро но увы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, знакомый из Саратова продал полуторогодовалый Эмгранд 1.5 за 410 за неделю до НГ, в Москве знакомый за пару недель продал Люкс, но всё это было до НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, знакомый из Саратова продал полуторогодовалый Эмгранд 1.5 за 410 за неделю до НГ, в Москве знакомый за пару недель продал Люкс, но всё это было до НГ.

Что ты этим хочешь доказать???Столько аргументов привели...Не продаются СЕЙЧАС они не продаются.....................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет, но когда на рынке более менее было ровно, продавались без проблем как и все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я не собираюсь продавать. Рано еще. Конечно нет желания отдавать за даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...