Перейти к содержанию

Ликвидность Эмгранда на вторичке?


Desperado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, сейчас, если нет срочной необходимости отдавать за бесценок, вариант только один - ждать минимум год, хотя наверное мало, лучше два, и там уже смотреть по ситуации что будет с рынком. Чаще всего спрос на рынке волнообразный и когда рынок испытывает какие-то потрясения или просто насыщяется, то на какое-то время происходит отлив этого спроса, и приходится ждать следующую волну. Самое плохое что во время таких отливов, не то что продать тяжело, но и купить не просто. Дилеры в условиях выживания начинают наглеть и пытаться надурить покупателя, банки в условиях падения спроса ужесточают условия и кредитные ставки, производитель производит намного меньше, в связи с чем комплектацию и цвет авто приходится ждать дольше, а ассортимент меньше. В общем годик-два лучше подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То, что в основном плохо продаётся - банальное следствие катастрофического недоверия людей к китайцам.

У этого есть обратная сторона - самая низкая угоняемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передумал свой эмгранде продавать(2013 г купил в начале 2014, 1,8 комфорт) Хотел за 400000 продать. Но потом установил ГБО и решил кататься лет 8 ещё на нём. Всё таки за 2 года эксплуатации одна проблема только была с генератором и то по гарантии его заменили. А так я просматривал на авито, эмгранде долго не висят там. Уходят,как за милую душу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил на днях в салон. Родня хотела хетч ес7 себе присмотреть. После диалогов с продовцами встал вопрос - действительно ли выпуск ес7 в 2015 был остановлен на дервейсе? Спрашиваю, т.к. на данный момент можно лишь купить машину 2014г.в. за теже самые 429 т.р. Цена отличная, только вот простой авто больше года не самым лучшим образом потом сказывается на эксплуатации... у кого нить есть инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа по какому вопросу? По поводу выпуска Эмграндов в 2015 году или по поводу как сказывается простой на эксплуатацию авто? Если по поводу выпуска, то да, они не выпускались. Если по поводу простоя, то тоже да, ничего хорошего, конечно же новый авто, ещё тёпленький с конвеера лучше, но не так критично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не выпускались то почему на оф сайте есть цены на авто 2015 года ?

 

Цена, 2014 г.в. руб. объем 1.5, МТ

449 000

459 000

 

Цена, 2014 г.в. руб. объем 1.8, МТ

479 000

489 000

539 000

Цена, 2014 г.в. руб. объем 1.8, CVT

 

509 000

579 000

Цена, 2015 г.в. руб. объем 1.5, МТ

509 000

529 000

 

Цена, 2015 г.в. руб. объем 1.8, МТ

529 000

559 000

609 000

Цена, 2015 г.в. руб. объем 1.8, CVT

 

579 000

639 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа по какому вопросу? По поводу выпуска Эмграндов в 2015 году или по поводу как сказывается простой на эксплуатацию авто? Если по поводу выпуска, то да, они не выпускались. Если по поводу простоя, то тоже да, ничего хорошего, конечно же новый авто, ещё тёпленький с конвеера лучше, но не так критично. 

вопрос по производству. по простою мне все понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё раз говорю насколько мне известно - в 2015 году Эмгранды на Дервейсе не выпускались, не могу утверждать совсем или нет, возможно какая-то небольшая партия была выпущена, но насколько я знаю - не выпускались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim, А от куда они, с Китая или Белджи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто они? Эмгранды? А их кто-нибудь видел 2015 года? Нет с Китая и Белджи их не поставляли, на Белджи только в этом году переводят сборку, и то я незнаю будут ли на Белджи собирать Эмгранд в старом кузове, вроде как речь идёт уже сразу о рейстайлинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...