Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ликвидность Эмгранда на вторичке?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 917 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Да, сейчас, если нет срочной необходимости отдавать за бесценок, вариант только один - ждать минимум год, хотя наверное мало, лучше два, и там уже смотреть по ситуации что будет с рынком. Чаще всего спрос на рынке волнообразный и когда рынок испытывает какие-то потрясения или просто насыщяется, то на какое-то время происходит отлив этого спроса, и приходится ждать следующую волну. Самое плохое что во время таких отливов, не то что продать тяжело, но и купить не просто. Дилеры в условиях выживания начинают наглеть и пытаться надурить покупателя, банки в условиях падения спроса ужесточают условия и кредитные ставки, производитель производит намного меньше, в связи с чем комплектацию и цвет авто приходится ждать дольше, а ассортимент меньше. В общем годик-два лучше подождать.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 709 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

То, что в основном плохо продаётся - банальное следствие катастрофического недоверия людей к китайцам.

У этого есть обратная сторона - самая низкая угоняемость.

• 0

Artemka

Artemka
  • Лебин

• 8 сообщений
  • Трансмиссия:МКПП
Я передумал свой эмгранде продавать(2013 г купил в начале 2014, 1,8 комфорт) Хотел за 400000 продать. Но потом установил ГБО и решил кататься лет 8 ещё на нём. Всё таки за 2 года эксплуатации одна проблема только была с генератором и то по гарантии его заменили. А так я просматривал на авито, эмгранде долго не висят там. Уходят,как за милую душу.
  • 2

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 863 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Заходил на днях в салон. Родня хотела хетч ес7 себе присмотреть. После диалогов с продовцами встал вопрос - действительно ли выпуск ес7 в 2015 был остановлен на дервейсе? Спрашиваю, т.к. на данный момент можно лишь купить машину 2014г.в. за теже самые 429 т.р. Цена отличная, только вот простой авто больше года не самым лучшим образом потом сказывается на эксплуатации... у кого нить есть инфа?

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 917 сообщений

Инфа по какому вопросу? По поводу выпуска Эмграндов в 2015 году или по поводу как сказывается простой на эксплуатацию авто? Если по поводу выпуска, то да, они не выпускались. Если по поводу простоя, то тоже да, ничего хорошего, конечно же новый авто, ещё тёпленький с конвеера лучше, но не так критично. 

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 487 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

если не выпускались то почему на оф сайте есть цены на авто 2015 года ?

Цена, 2014 г.в. руб. объем 1.5, МТ

449 000

459 000

Цена, 2014 г.в. руб. объем 1.8, МТ

479 000

489 000

539 000

Цена, 2014 г.в. руб. объем 1.8, CVT

509 000

579 000

Цена, 2015 г.в. руб. объем 1.5, МТ

509 000

529 000

Цена, 2015 г.в. руб. объем 1.8, МТ

529 000

559 000

609 000

Цена, 2015 г.в. руб. объем 1.8, CVT

579 000

639 000

• 0

Курить не круто, круто не курить!

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 863 сообщений
  • Год выпуска:2012

Инфа по какому вопросу? По поводу выпуска Эмграндов в 2015 году или по поводу как сказывается простой на эксплуатацию авто? Если по поводу выпуска, то да, они не выпускались. Если по поводу простоя, то тоже да, ничего хорошего, конечно же новый авто, ещё тёпленький с конвеера лучше, но не так критично. 

вопрос по производству. по простою мне все понятно. 

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 917 сообщений
Ну ещё раз говорю насколько мне известно - в 2015 году Эмгранды на Дервейсе не выпускались, не могу утверждать совсем или нет, возможно какая-то небольшая партия была выпущена, но насколько я знаю - не выпускались.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 312 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

KotVadim, А от куда они, с Китая или Белджи?

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 917 сообщений
Кто они? Эмгранды? А их кто-нибудь видел 2015 года? Нет с Китая и Белджи их не поставляли, на Белджи только в этом году переводят сборку, и то я незнаю будут ли на Белджи собирать Эмгранд в старом кузове, вроде как речь идёт уже сразу о рейстайлинге.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных