Перейти к содержанию

Ликвидность Эмгранда на вторичке?


Desperado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@KotVadim, Значит они не законно продают Эмки 2015 с  завышенной ценой?


Я честно не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Паш, давай исходить из того что нам известно ок? Я сказал, то что мне было известно:

насколько мне известно - в 2015 году Эмгранды на Дервейсе не выпускались, не могу утверждать совсем или нет, возможно какая-то небольшая партия была выпущена, но насколько я знаю - не выпускались.

Машин произведённых в 2015 году я не видел и о покупке таких машин незнаю, собственно также как и о продаже. Однако я допускаю что какие-то незначительные объёмы Эмграндов производства 2015 года либо могли быть проданы либо могут продаваться сейчас, поскольку я точно не уверен по поводу выпуска Эмграндов на Дервейсе в первом квартале 2015 года, на тот момент они могли выпускаться ещё, а так как весь 2015 год, продавались машины произведённые в 2014 году, то вероятность встретить сейчас в салонах авто 2015 года, небольшая, но всё же есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. давно тут ничего не писал. хотелось бы пару слов про общий рынок б/у на сегодня:

пришло время когда жена четко озвучила желание садиться за руль, единственное условие - автомат. уже месяц мониторю авто.ру

В итоге какая картина на июнь 2019 - адекватная вторичка находится в жестком дефиците, и всё что есть в продаже по Казани - это ищущие халявы частники которые продают относительно целые тачки с ценником за который сами брали (смотрю тачки от 15 года) или с наценкой, любо это трейд иновские б/ушки обгрызанные, т.к. опять же адекватные тачанки уходят "своим" перекупам. Друган занимается подбором, но даже у него сейчас головняк, т.к. не может ничего адекватного найти. Либо жуткий хлам, либо с неадекватным ценником.

В итоге проезжая мимо салона Лады, решили ради прикола узнать че почем - веста св кросс пока еще от 830 на роботе, но нормальная комплектация под 900. Ок. едем тест-драйв (манагер сам уговорил), дык и че в итоге? Шумки нет, всё оч. жесткое (кнопки стеклоподъёмника это отдельный звездец), сзади какие то звуки страшные раздаются. при этом манагер грит всё ок. ниче не слышу, но когда я начал сдавать задним ходом - тут уже и у него лицо стало удивленным. В общем реально расстроился, т.к. верил в чудо. Мой эмик 12года по трейд ин оценили за 175. и что получается? да, инфляция, курс доллара и прочие затягивабщиеся гайки нашей жизни, но я заплатив ценник в 5-6 раз больше не чувствую никакого апгрейда когда еду за рулем весты. В итоге чую еще на этой недельке скатаюсь в салон киа, хёндая, но пока чет прям печалька на вторичке. К сожалению состояние ЛКП моего эмика тоже в печальке, т.к. за 116 тыс практически все элементы с рыжиками и требуют покраски (виной думаю послужило обильное литье реагентов на трассе и в городе).

п.с. поменял первый раз прокладку КК - с 14года по экономическим соображениям лью только лукойл. По мне так оно оч. даже неплохое оказалось. фото прилагаю )

post-3973-0-86069400-1560846957_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, такой вопрос 
Стоит ли С7 за 7 к зеленых брать ? 

Вот объявление на риа, которое меня заинтересовало - https://auto.ria.com/auto_geely_emgrand_7_ec7_24589736.html 

Связался с автором, говорит, все соответствует действительности 

Единственный момент - нужна замена генератора 

Ну я так посмотрел он недорого стоит - https://geelyparts.com.ua/part-1016050836-geely-emgrand-ec7 

Плюс я думаю, что 100-200 баксов от стоимости он скинет. Ваши мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-15%

есть две программы еще первый и семейный автомобиль - 10% от стоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватной вторички нет, у лады старшые звуки. Почему бы не поездить на эмике хотя бы еще 3 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватной вторички нет, у лады старшые звуки. Почему бы не поездить на эмике хотя бы еще 3 года.

жене нужен автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


за 116 тыс практически все элементы с рыжиками и требуют покраски

Практически тоже самое, только пробег по более
Под покраску задние арки, и низ дверей. Крышка багажника под молдингами. Капот в пятнах весь, но на него как то пофиг, аэродинамика не изменилась  :ca:

Цепь уже 40К как гремит. Еще рейка застучала, новую под типом оригинал брать не хочу, есть негативные отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


жене нужен автомат

Поищи за пределами родного города. Машина именно с салона нужна? Сейчас на них ценники под лям и думаешь нафиг она нужна эта машина в ипотеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас и ремонт дорогой. И думаешь ну его нафиг этот вторичный рынок. Эмгранд у меня второй автомомиль. Чем больше езжу на эмгранде, тем больше жалею, что первый автомобиль был не новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...