Перейти к содержанию

Ликвидность Эмгранда на вторичке?


Desperado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Никто ничего менять не будет, я даже владея китайцем не смог психологически смирится с этим и каждый день думал о смене авто. Китайская машина дает "-100" к карме, только лишь потому что это китаец ))))))

Ну странно, что ты его вообще купил-)

Я вот так не думаю каждый день, так как китаем и не пахнет (в привычном понимании)

А люди меняют свое мнение когда видят и еще больше когда прокатятся. Проверено! Вводит в шок некоторых-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Я за 400 с декабря продаю
У тебя какая комплектация, у нас в Кирове дилер за 375 "базу" продаёт с пробегом около 20 000км

Такой же хетч (люкшери) выставлен за 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный какой вывод. Кусман железа (автомобиль). И сразу -100 к карме. Слабоватенькая карма, не в обиду. Здесь должно быть срабатывает стереотип престижности. На китайце - уже недочеловек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне коллега с работы сейчас дает 450 за мою. Не отдам! :)) 

Еще не выпустили Х7 с климатом и автоматом-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну странно, что ты его вообще купил-)

 

Купил по случаю... Ответ про Эмгранд у всех один- "...да, не плохо, но я  не куплю никогда!"

У тебя какая комплектация, у нас в Кирове дилер за 375 "базу" продаёт с пробегом около 20 000км

Такой же хетч (люкшери) выставлен за 500

 

комфорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На китайце - уже недочеловек.

Ну я же как то пересел с мерседеса W140 :))  Признаюсь, тяжело было психологически. Серъезная тачка и тут вдруг китаесь-)))

Ничего, спустился на землю сел и поехал. Еду уже 26000 км и собираюсь дальше ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ответ про Эмгранд у всех один- "...да, не плохо, но я не куплю никогда!

До тех пор пока не купит. Как я например. Не собирался а взял и купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

Ну я же как то пересел с мерседеса W140  :))  Признаюсь, тяжело было психологически. Серъезная тачка и тут вдруг китаесь-)))

Ничего, спустился на землю сел и поехал. Еду уже 26000 км и собираюсь дальше ездить!

 

 

 

"Кабан", конечно легендарный авто, но не в почете уже лет как 15. К нему автоматом должна идти барсетка, цепь и пиджак малиновый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабан", конечно легендарный авто, но не в почете уже лет как 15. К нему автоматом должна идти барсетка, цепь и пиджак малиновый

Вот тут то ты в корне не прав-) И до сих пор в почете если не хлам из 90-х. ( с трупаком в багажнике)

И стоят они в хорошем состоянии от 500.000 до 3 000.000 так для инфы-)

И барсетка с пиджаком не нужна. У меня не V12 был-))) и не S600-))) А всего то 3 литра. И кушал он всего 14 литров.

Не будем обижать "рубль сорок"  Мой был 1998 года. Ему было 7 лет когда брал.

Надо бы тему подчистить а то мы так до ламборджини дойдем-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут то ты в корне не прав-) И до сих пор в почете если не хлам из 90-х. И стоят они в хорошем состоянии от 500.000 до 3 000.000 так для инфы-)

И барсетка с пиджаком не нужна. У меня не V12 был-))) и не S600-))) А всего то 3 литра. И кушал он всего 14 литров.

Не будем обижать "рубль сорок"

Продавать можно и за 100 мильенов, вопрос за сколько купят. За 3 мио, можно легко 221 рейстайл в АМГ пакете купить.

Кабана только ностальгирующему братку-пенсионеру впарить можно, ну или за копье реальному пацанчику с раёна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...