Перейти к содержанию

Ликвидность Эмгранда на вторичке?


Desperado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продавать можно и за 100 мильенов, вопрос за сколько купят. За 3 мио, можно легко 221 рейстайл в АМГ пакете купить. Кабана только ностальгирующему братку-пенсионеру впарить можно, ну или за копье реальному пацанчику с раёна.

Ну что сказать человеку который съел на этом деле собаку...

Мы теперь ездим на Эмгранде который вообще нельзя покупать, даже пацанчик не купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Мы теперь ездим на Эмгранде который вообще нельзя покупать, даже пацанчик не купит.

Почему это нельзя покупать Эмгранд? Можно!  Его продать нельзя... :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это нельзя покупать Эмгранд? Можно! Его продать нельзя

Дак а зачем тогда его покупать?-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ьак а зачем тогда его покупать?-)))

Так мало кто задумывается о том, как потом продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так мало кто задумывается о том, как потом продавать.

Ну я писал, что мне предлагают сейчас 450 за мой. Это плохо? Вроде нормально -100 руб за 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел передачу по НТВ+ канал авто 24.Там шел разговор о вторичном рынке.(за что купил,за то и продаю).Шло обсуждение,какие модели СЕЙЧАС хорошо продаются на вторичном рынке.Был вопрос-как сейчас с китайцами?Ответ-в связи с повышающейся репутацией китайских автомобилей,и учитывая сегодняшние цены,проблем с продажей китайских авто на вторичке сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как нет? Ну что за бред? Это вот опять к слову о просмотре телевизора.

Со ВСЕМИ машинами на вторичке сейчас есть проблемы и очень серьзные, и только с Китайцами нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим. Именно в том духе и нет проблем. Продаются как все плохо, но продаются. Это не прошлые заявления, что Китай не предназначен для вторички. А так да ты прав продаётся всё не очень хорошо. Да и новых машин рынок просел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как нет? Ну что за бред? Это вот опять к слову о просмотре телевизора.

Со ВСЕМИ машинами на вторичке сейчас есть проблемы и очень серьзные, и только с Китайцами нет?

Как говориться-вопрос дискутабельный.Я купил свой Эмик,потом понадобилось продать свою Волгу ГАЗ 3110 2003 года выпуска(состояние отличное,пробег 28000.)

Дал объявление в Авито.авто вечером.На другой день замучился отвечать на звонки.Звонили в основном с Кавказа,или Российской глубинки(500-800 км. от Москвы).В 16 часов машина уехала во Владикавказ по моей цене.Надо просто хорошо описать комплектацию автомобиля,сделать хорошие фотки(нужна реклама),а комплектация у нашего автомобиля при такой цене-это что-то значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я писал, что мне предлагают сейчас 450 за мой. Это плохо? Вроде нормально -100 руб за 2 года.

Продай мой за такую цену ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...