Перейти к содержанию

Ликвидность Эмгранда на вторичке?


Desperado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как говориться-вопрос дискутабельный.Я купил свой Эмик,потом понадобилось продать свою Волгу ГАЗ 3110 2003 года выпуска(состояние отличное,пробег 28000.)

Дал объявление в Авито.авто вечером.На другой день замучился отвечать на звонки.Звонили в основном с Кавказа,или Российской глубинки(500-800 км. от Москвы).В 16 часов машина уехала во Владикавказ по моей цене.Надо просто хорошо описать комплектацию автомобиля,сделать хорошие фотки(нужна реклама),а комплектация у нашего автомобиля при такой цене-это что-то значит.

Цена твоя более адекватна так как машине 12 лет,чем наши машине еще 2х лет нет терять много не охота,и я понимаю покупашек чуть доплати и совсем нульц можно взять вот и в этом вся делема.Я мк свою продал сегодня дал объяву завтра уже забрали ей 4 года было- машина в отл состоянии и не дорого.... я думаю через 3 года эмик тоже без проблем сольется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Продай мой за такую цену ))))

У тебя комплектация другая. Соответсвтенно и ценник другой-)

И потом это коллега предлагает а не рынок. Он знает у кого берет машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая ситуация сейчас на рынке со стороны майла. Кому интересно:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя комплектация другая. Соответсвтенно и ценник другой-)

И потом это коллега предлагает а не рынок. Он знает у кого берет машину.

Рус я ж пошутил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Рус я ж пошутил))))

Я посмеялся-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, по auto.ru посмотрел продажи эмграндов, все объявы этого месяца, значит продают нормально. По Калуге знаю, как люди продавали МК и брали EC7. Да и по форуму видно, что китайцев покупают в основном владельцы китайцев, которые поняли с чем имеют дело. А всякие ч0ткие посоны на своих тазах ездят, им китаец дико "западло". И это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А всякие ч0ткие посоны на своих тазах ездят, им китаец дико "западло"

Пока не пересядут не поймут-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего менять не будет, я даже владея китайцем не смог психологически смирится с этим и каждый день думал о смене авто.

Китайская машина дает "-100" к карме, только лишь потому что это китаец )))))) 

Это личный стереотип... У меня второй он китаец... и я только больше в восторге за эти деньги......Корея долго выходила на этот уровень.... теперь китай повторяет... за 10 лет уже все давно придушили... и не забываем, что джили в 2008 выкупила вольву с потрахами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и я только больше в восторге за эти деньги

Все будет у Китая, все будет-))) Хуже корейцев уж точно не будут. Вопрос через сколько времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у китайцев все еще так плохо? Я что-то не заметил за 2 года эксплуатации. Ну да ладно, это вечный спор: пока не попробуешь, не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...