Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Зеркала заднего вида

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

там немного по другому, но можно и так сделать, но надо датчики ставить и подключать все в едино

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 480 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013

Вот бы,действительно,было бы какое-нибудь симпатичное зеркальце,для мертвой зоны,под наше зеркало,а не тот фуфел,что на базарах продают..,это бы дело.

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Ночью осатанеешь, стоя где-нибудь под светофором на поворот.

Я думаю система работает только в движении. Могу ошибаться

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Kedrick

Kedrick

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Теоретически система должна работать при включенном двигателе. У меня передний электромагнитный парктроник работает сразу как поворачиваешь ключ в АСС

• 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Ночью осатанеешь, стоя где-нибудь под светофором на поворот.

Я думаю система работает только в движении. Могу ошибаться

подключаются к штатным повторителям поворотника

• 0
Изображение

Sashok_FIVB

Sashok_FIVB

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Год выпуска:2014

Подскажите, кто сталкивался с заменой бокового зеркала заднего вида?

Недавно отбил правое зеркало. Точнее сломал только крепление. Само зеркало осталось цело. Купил новое и поехал к ОД на замену. Попросил из нового зеркала взять только шнур (родной пришлось обрезать) и само крепление. После установки (скорее всего кривыми руками) у ОД кнопки регулировки перепутаны... Мастер сказал что это уже не первая проблема и что они не знают как с этим бороться, но подумают. Я предложил просто клему переподсоединить, но мне сказали что пробовали и что это не помогает.

Подскажите, сталкивался ли кто с такой проблемой и как её "лечить"?

• 0

serega86

serega86

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Оказался косяк в разъеме провода зеркала (были перепутаны провода подогрева и "движения в низ"). А это уже камень в огород самих китайцев

Даже если это и косяк! То он такой единичный. Значит тупанул один китаец. Думаю от этого машина стала не хуже)))))

Оказался косяк в разъеме провода зеркала (были перепутаны провода подогрева и "движения в низ"). А это уже камень в огород самих китайцев

Даже если это и косяк! То он такой единичный. Значит тупанул один китаец. Думаю от этого машина стала не хуже)))))

да я думаю что не единичный... у меня изначально не работал обогрев правого зеркала, заметил с наступлением заморозков когда уже снял с гарантии, в принципе не столь важно, так и забил 

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Подскажите, кто сталкивался с заменой бокового зеркала заднего вида?

Недавно отбил правое зеркало. Точнее сломал только крепление. Само зеркало осталось цело. Купил новое и поехал к ОД на замену. Попросил из нового зеркала взять только шнур (родной пришлось обрезать) и само крепление. После установки (скорее всего кривыми руками) у ОД кнопки регулировки перепутаны... Мастер сказал что это уже не первая проблема и что они не знают как с этим бороться, но подумают. Я предложил просто клему переподсоединить, но мне сказали что пробовали и что это не помогает.

Подскажите, сталкивался ли кто с такой проблемой и как её "лечить"?

Там все просто решается перекидываются в раз'еме провода,а то что они сказали что этим не лечится это вранье,просто лень было к раз'емам лезть...Напрягайте заново деньги то скорее всего были уплочены.Удачи.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных