Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

подогрев сидений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

x3m_STARS

x3m_STARS
  • Чжунши

• 226 сообщений
все знают о конструктивной недоработке как, если включен подогрев сидений,то даже при выключенном зажигании подогрев работает :'( вчера был в Мурманске, а заодно решил наведаться на СТО к дилеру дабы уточнить про ксенон, но это совсем не по теме.. так вот они мне, на месте, сообщили, что у них сейчас идет какая то там акция с этими моделями, по решению этой проблемы, как то иначе они там замыкают цепь и проблемы как не бывало.. работа у них заняла минут 15-20.. а главное что делают они это под свою ответственность, бесплатно, как-никак оф .дилер :D и вы узнайте у своего дилера.. можт у вас тоже какие-нибудь акции есть, о которых не многие знают.. ;) я правда после этого с попогреем не экспериментировал, а то мало ли чего ;D аккум жалко подвергать полному разряду, тьфу-тьфу на него не жалуюсь..
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Dalv21

Dalv21
  • Сяши

• 162 сообщений
Спасибо, будем знать.
  • 0
Изображение

zver

zver
  • Чжуньвэй

• 632 сообщений
интересно а это что у всех так?
  • 0
Изображение

serg58

serg58
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
У нас в Калуге тоже эта акция, все делают бесплатно, только почему-то это не афишируется, случайно заехал в сервис и мне все переделали. Хотя если официальная акция, должны  всех владельцев извещать.
  • 0

SamSvoi

SamSvoi
  • Шанши

• 452 сообщений
А кому хочется бесплатно работать...
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

zver

zver
  • Чжуньвэй

• 632 сообщений
Писал в экспо кар сказали :

Уважаемый Zver!

"Проблема обогрева сидений" на Vision устраняется во время проведения предпродажной подготовки.

так что у нас все ОК :)
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz
  • Чжуньвэй

• 819 сообщений
проблема лишь в том, что обогрев работает при выключенной электронике? если да, то помоему это не проблема) я уже привык к этому
  • 0

x3m_STARS

x3m_STARS
  • Чжунши

• 226 сообщений

проблема лишь в том, что обогрев работает при выключенной электронике?
если да, то помоему это не проблема) я уже привык к этому

ну как может быть включена электроника, если ключ вынут из замка зажигания... ???
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz
  • Чжуньвэй

• 819 сообщений
а причем тут это? могу перефразировать как "при выключенной электронике" на "выключеном движке" это уже не суть))) просто спрашиваю, в чем проблема состоит? в том что при выключенном движке работает подогрев?)
  • 0

x3m_STARS

x3m_STARS
  • Чжунши

• 226 сообщений

а причем тут это? могу перефразировать как "при выключенной электронике" на "выключеном движке" это уже не суть))) просто спрашиваю, в чем проблема состоит? в том что при выключенном движке работает подогрев?)

короче.. изначально было так, подогрев сидений работал при нажатии соответствующей спецификационной кнопочки(рядом с прикуриватилем) независимо от того, запитана система(ключ в положении АСС или
ON) или нет(извлечен из замка зажигания, но "+" и "-" клеммы закреплены на аккумуляторе)
и если ненароком закрыть машину и оставить включенным подогрев, то аккумулятор полностью разряжался за 50-60минут :( по крайней мере так мне объяснял дилер..
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных