Перейти к содержанию

подогрев сидений


x3m_STARS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

все знают о конструктивной недоработке как, если включен подогрев сидений,то даже при выключенном зажигании подогрев работает :'(

вчера был в Мурманске, а заодно решил наведаться на СТО к дилеру дабы уточнить про ксенон, но это совсем не по теме..

так вот они мне, на месте, сообщили, что у них сейчас идет какая то там акция с этими моделями, по решению этой проблемы, как то иначе они там замыкают цепь и проблемы как не бывало.. работа у них заняла минут 15-20.. а главное что делают они это под свою ответственность, бесплатно, как-никак оф .дилер :D

и вы узнайте у своего дилера.. можт у вас тоже какие-нибудь акции есть, о которых не многие знают.. ;)

я правда после этого с попогреем не экспериментировал, а то мало ли чего ;D аккум жалко подвергать полному разряду, тьфу-тьфу на него не жалуюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У нас в Калуге тоже эта акция, все делают бесплатно, только почему-то это не афишируется, случайно заехал в сервис и мне все переделали. Хотя если официальная акция, должны  всех владельцев извещать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал в экспо кар сказали :

 

Уважаемый Zver!

 

"Проблема обогрева сидений" на Vision устраняется во время проведения предпродажной подготовки.

 

так что у нас все ОК :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема лишь в том, что обогрев работает при выключенной электронике?

если да, то помоему это не проблема) я уже привык к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема лишь в том, что обогрев работает при выключенной электронике?

если да, то помоему это не проблема) я уже привык к этому

 

ну как может быть включена электроника, если ключ вынут из замка зажигания... ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут это? могу перефразировать как "при выключенной электронике" на "выключеном движке" это уже не суть))) просто спрашиваю, в чем проблема состоит? в том что при выключенном движке работает подогрев?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут это? могу перефразировать как "при выключенной электронике" на "выключеном движке" это уже не суть))) просто спрашиваю, в чем проблема состоит? в том что при выключенном движке работает подогрев?)

 

короче.. изначально было так, подогрев сидений работал при нажатии соответствующей спецификационной кнопочки(рядом с прикуриватилем) независимо от того, запитана система(ключ в положении АСС или

ON) или нет(извлечен из замка зажигания, но "+" и "-" клеммы закреплены на аккумуляторе)

и если ненароком закрыть машину и оставить включенным подогрев, то аккумулятор полностью разряжался за 50-60минут :( по крайней мере так мне объяснял дилер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...