Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

подогрев сидений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Забываешь выключить кнопку вкл-я подогрева, минимум -1 час, и смело готовь машину к прикуриванию. Дважды зимою попадал с этим дурдомом.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
у меня 1 раз такое было, только только как авто купили...) после этого всё перепроверяю!) но за проблему это не считаю!)
  • 0

Sedoy_OLD

Sedoy_OLD

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Сегодня, большинство иномарок оснащено электрическим подогревом передних сидений. Для российских водителей, привыкших к холодным зимам, наличие подогрева в машине стало уже практически необходимым условием. Однако ни инструкции по пользованию автомобилей, ни продавцы не говорят о том, что этим устройством пользоваться надо очень осторожно. Немецкий врач-уролог Херберт Шперлинг на основании своих исследований пришел к выводу, что подогрев сидений крайне опасен для мужчин. "Сиденья с подогревом даже более опасны для мужчин, чем слишком плотно облегающие брюки", - заявил Херберт Шперлинг. Вред от подогрева объясняется так: нагревательные элементы не только греют ягодицы, но и повышают температуру половых органов. Нормальная температура половых желез мужчины - 34 -35,5 градуса, а при долгом сидение в кресле с включенным подогревом температура может повыситься до 38 градусов, что губительно для сперматозоидов, а значит и способно помешать зачатию ребенка. Шперлинг рекомендует мужчинам как можно реже пользоваться подогревом сидений или почаще его выключать. Стоит отметить, что на женский организм подогрев сидений не оказывает никакого отрицательного воздействия. Источник: http://newsru.com
  • 0

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Подогрев сидений надо включать, когда садишься в холодную машину. А потом то он зачем? Попа сама себя согреет ;D
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
вот писал на сайт экспо кар Здравствуйте узнал что Geely Vision идет недоработка с подогревом сидений что при выключении зажигания он все равно остается работать. И ходят слухи что это исправляет оф.диллер причем бесплатно. Так ли это.Спасибо. www.geely-club.com 15.09.09, Алексей     Expocar: Все верно, дефект устраняется во время проведения предпродажной подготовки или при прохождении ТО.
  • 0
Изображение

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений

вот писал на сайт экспо кар
Здравствуйте узнал что Geely Vision идет недоработка с подогревом сидений что при выключении зажигания он все равно остается работать. И ходят слухи что это исправляет оф.диллер причем бесплатно. Так ли это.Спасибо. www.geely-club.com
15.09.09, Алексей
    Expocar: Все верно, дефект устраняется во время проведения предпродажной подготовки или при прохождении ТО.

или-или.. "пока не пнешь, не полетит" ;D
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Я у дилера интересовался  о замене болта на шкив - да мол, меняем. Спросил об изменениях в схеме подключения подогрева на поприще- ещё не пришли провода! Ну не засмеёшься после этого ... ;) :D ;D :'( ;D
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
на ТО2000 в экспо мне ни болт не поменяли, ни с подогревом не решили!!!  :'(, хотя я и не просила, видно надо было!!!
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

на ТО2000 в экспо мне ни болт не поменяли, ни с подогревом не решили!!!  :'(, хотя я и не просила, видно надо было!!!

а что подогрев не отключается что ли ???
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Я тоже думал, что подогрев всегда работает т.к лампочки на кнопках горят если кнопки нажаты. Заглушил машину, нажал обе кнопки, ждал, ждал, ничего не греет, только ключ повернул, сразу тепло почуял  ;D Наверное уже всё нормально переделано.
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных