Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

подогрев сидений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
Вчера не выключил  подогрев сидений.С 10 ура до 12 следующего дня грело. Аккумулятор под ноль высосало. Пришлось снимать и пускать от другого. Кстати ктото писал после снятия АКБ компьютер выдает всякие не исправности,это не правда, только память радио сбросилась и все. Ну а с >:( подогрелкой опы поеду в сервис ОДНОЗНАЧНО пущай устраняют!
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
В разделе аккумулятор про эту беду писали.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
У меня тоже подогрев сидений работает при вытащенном ключе. В идеале было бы неплохо, чтобы подогрев сидений отключался по таймеру, как например обогрев заднего стекла работает 15 минут и выключается. Интересно, кто-нибудь использует обогрев сидений для прогрева салона  :D
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
На очередном ТО, беду с подогревом сидений решать должен дилер по гарантии.
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений

Сегодня съездил на ТО-2000. По гарантии выполнять работы по исправлению косяка с подогревом отказали. За свой счёт, типа - пожалуйста. И сумма выходила немалая. Так можно и АКБ про запас купить.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

Сегодня съездил на ТО-2000. По гарантии выполнять работы по исправлению косяка с подогревом отказали. За свой счёт, типа - пожалуйста. И сумма выходила немалая. Так можно и АКБ про запас купить.

Привет,igorgn!У нас в Питере,да и в других регионах,как я понял,исправляют данный косяк по гарантии.В Твоём случае напиши в Red Dragon или позвони им.Телефон где то выкладывали на форуме.Пускай этому салону сделают промывку мозгов!  ;)
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Завтра позвоню в головное отделение этого Давпона. Как-то неприятно получается. На форуме начитался, что всем косяк устраняют бесплатно, а тут бабки требуют. Если и головное откажет, то тогда буду писать в Драгон.
  • 0

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
А у меня еще смешнее. В субботу пришлось обратиться в Сервисный центр посмотреть машинку ну и заодно попросила решить эту проблему с обогревателем сидений. Так мне ответили, что мы это сделать не можем! На вопрос почему невнятно что-то ответили то ли некому, то ли не знаем как....
  • 0

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
Настаивай!!! Должны сделать!!!   Мне сделали быстро!
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
А мне так и отказали. Будут делать только за деньги. Пошли они...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных