Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

подогрев сидений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

А мне так и отказали. Будут делать только за деньги. Пошли они...

напиши в ред драгон
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Да я на них вообще обиделась. В этот раз так все и сказала. Обращалась к ним 4 раза и ничего не могут сделать или не хотят. Даже АКБ не поменяли по гарантии. Написала претензию с угрозами с последующей подачей в суд. С удовольствием бы поменяла Сервисцентр, да все далековато.... Но подумаем над этим!
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Я договорился с другом, у которого друг - директор филиала Дилера в нашем городе, Давпон короче (блин, как замучено... :)). Он поговорит с ним нормально. Не согласятся устранять - тогда напишу, пусть отдраконят. А так неудобно получится. Главное, что поставлю предварительно в известность.
  • 0

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Доброго времени суток,у мя такой же косяк,буквально вчера забыл выкл попогрейку и все прихожу через часика 2 и все приехали,пришлося прикуривать тачку,зат поеду к дилеру пусть устраняют спс за инфу
 Сообщения склеены: [time]1260822286[/time] 
даж как то не сходится на стекла они сделали реле на мафон сделали реле а на попогрейку не сделали,а главное первые две реле не к чему,они не сажают акум

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

Доброго времени суток,у мя такой же косяк,буквально вчера забыл выкл попогрейку и все прихожу через часика 2 и все приехали,пришлося прикуривать тачку,зат поеду к дилеру пусть устраняют спс за инфу
 Сообщения склеены: [time]14 Декабря 2009, 23:24:46[/time] 
даж как то не сходится на стекла они сделали реле на мафон сделали реле а на попогрейку не сделали,а главное первые две реле не к чему,они не сажают акум

Да они и наподогрев сидений тоже реле ставят что бы зажигание выключил и подогрев тоже вырубился, мне так поставили реле минут за 20! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Ну поеду пусть ставят

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
А мне так и не переделали. Отказались. Это не дилер, а полный отстой. А в городе больше никто китайцами не торгует. Пришлось у них брать.
  • 0

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Звонил я дилеру,сказали устранят по гарантии записался поеду в пятницу к ним
 Сообщения склеены: [time]1260902598[/time] 

А мне так и не переделали. Отказались. Это не дилер, а полный отстой. А в городе больше никто китайцами не торгует. Пришлось у них брать.

Звони в ред драгон,пиши им пусть решают,мне так и сказали устраним по гарантии бесплатно!!!

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Написал сюда: http://www.geelycars.ru/feedback/ Жду ответа. Потом и в Дракон.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
А это и есть Дракоша.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0