Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

подогрев сидений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Давпон - это враг всего, что на колёсах. Вот я и жду, пока они по шапке получат. Пока кнопочки включения подогрева тщательно проверяю при выходе из машины.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Я уже позвонил в Москву(спасибо Игорь за контакт), обещали разобраться в течении суток. Как что будет отпишу.
  • 0
Изображение

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
В Балтик-Авто в Питере эту проблему устраняют еще при препродажной подготовке. Я прочитал про нее (проблему) еще до покупки и спросил о ней менеджера. Он ответил, что все устранено. Хотя я всегда теперь стараюсь перепроверить греет сидуха или нет. А вообще все недоработки должны устраняться бесплатно. Просто многие дилеры еще работают по старинке. Плати деньги и решим. Тут не надо стесняться. Мы платили за машину деньги. И надо "бороться" за свои права. Они за устранение "косяков" производителя зарплату получают. А все координаты Дракона на обложке инструкции по эксплуатации. Так что писать надо смело о все "косяках".
  • 0
Изображение    
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Мне так и не позвонили с прошлого года. Почти месяц прошёл. Вывод: наш дилер ложил и на Дракона.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Езжай к ним с распечатками наряда и ставь их раком.
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Напечатал и твою бумажку, и письмо из Дракона. После 12-го отпишусь.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Желаю удачи!
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Удача никому не помешает! Спасибо! И тебе также. Особенно, чтобы поменьше сзади "Газелей" и "Пятёрок".
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Спасибо!На счёт газелей был опыт с прошлой машиной,оказался третим.
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Не дождался пока мне позвонят с нашего "Давпона". Написал повторно вчера письмо в Драгон. Через пару часов позвонили из головного Сыктывкарского представительства дилера "Давпон". Видно, Московский Драгон это дело достало, и они оперативно отимели Сыктывкар. Представитель сказал, что отимеет и Ухту, и отправил подтверждение по электронке. Привожу дословный текст: Здравствуйте,Игорь. Отвечаю на ваш вопрос по поводу подогрева сидений: данный случай гарантийный,записывайтесь на сервис требуйте гарантийного ремонта. -- С уважением, начальник СТО ООО"АвтоЦентр ДАВПОН" Михайлов Александр Васильевич тел.89042701030;(8212)291800 mailto:[email protected] А сегодня позвонили и "наши" (видно, хорошо их поимели :) ). Извинялись, и говорили, что Дагон отправил какие-то фирменные провода, и через две недели они мне позвонят, когда можно будет ехать на переустановку подогрева. А самопальные - хоть сегодня. Вывод: почаще капаем на мозги. Продолжение... Пришло письмо с Драгона. Записали на переделку подогрева по гарантии. Сегодня, 5 февраля 2010 г. всё переделали бесплатно. Так намного лучше! :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных