Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

подогрев сидений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Xdide777X

Xdide777X

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Такое дело, не работает подогрев водительского сидения, но подогрев спинки работает. Что может быть? Подскажите
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

В идеале было бы неплохо, чтобы подогрев сидений отключался по таймеру, как например обогрев заднего стекла работает 15 минут и выключается.

Не пойму, в чем причина, целую тему открыли... Вот реле: кат.номер 96116223, поставьте его с управленим через кнопку с 15 провода (после замка зажигания) на 30 (общий) ваш подогрев будет включаться только с включеным замком зажигания и отключаться через 15 минут после включения САМ!! Только если вы тестером не можете найти ни 15, ни 30 провод в авто и не видите в этом разницы - может не стоит об этом и говорить?? А такую мелочь электрик на любой станции вам за 15 минут подключит... ИМХО.

• 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
P/S. Вобще все потребители должны работать только после включения замка зажигания, так сказать по воле водителя... Иначе можно не только вернуться к высаженому аккумулятору, но и прийти к тлеющим уголькам... Не дай бог...
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Вобще все потребители должны работать только после включения замка зажигания, так сказать по воле водителя...

Serso,  мы тут на 37 страниц наобсуждали про утечки тока.
Если есть познания в автоэлектрике, может поймете в чем причина?
  • 0
ИзображениеИзображение

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
Написал там советы, какие считаю необходимыми к выполнению, проблемы, которые встречались на многих автомобилях, не только на Джили, от ВАЗа до Лексуса...
  • 0

Denis1

Denis1

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Такое дело, не работает подогрев водительского сидения, но подогрев спинки работает. Что может быть? Подскажите

С тем же самым сегодня на МК столкнулся. Только перегоревший провод подогрева мне даже дыру в обивке сидения прожег. Машине меньше 2 лет. Буду по гарантии обращаться.
  • 0

a.utrov

a.utrov

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений

100% проблема под самим сиденьем, либо в самом сиденье. тут либо обрыв провода, либо кончился обогревательный элемент, третьего не дано.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных