Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Особенности КПП geely S160 или toyota C550 или faw 5t065

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 736 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

могу ли я на geely ск вместо коробкиS160 поставить коробку с toyota C550?
Не известно, будешь первым...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

гриня

гриня
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2006

но судя по чертижам 

dsn11

они один в один,возникает только вопрос в крепеже по болтам и количестве зубьев на движок. За китай просят от 8000 до 16000 гр. А кпп на с550 судя по годам можно найти на много дешевле, но это  японец. Моя китайская пробегала 80000т, и рассыпалась.

• 0

Андрей56

Андрей56
  • Сяши

• 199 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)

У Сержа в прикреплённом файлике 18617 (картинке) под номером 16 -( 3170209401). стоит пинёк. вопрос таков: под этим пиньком есть пружина или нет. на днях разобрал кпп , он выпал сам и не понятно должна там стоять пружинка или нет

У меня была такая ситуатцияб, пружинки там не должно быть, когда вставляеш пинёк он проваливаеться, но при поднятии одной ил вилок он вылазет и блокирует третью вилку.

Спасибо, собрал, гоняю. и не парюсь- всё работает

• 0
Изображение

ram0608

ram0608
  • Лебин

• 5 сообщений

привет гриня что подошла с550 ?

• 0

a.utrov

a.utrov
  • Шандэнбин

• 29 сообщений

Друзья, что там с заменой штатной S160 на c550 или любой другой коробки от японца? Все подшипники в коробке поменял, и 10000 не прошла, и сил, и нервов, и денег нет на столь частые ремонты. Выручайте советом, что подойдёт?

• 0

GEELY74 RU

GEELY74 RU
  • Сяши

• 71 сообщений
  • Мой авто:Нету

Тоже интересно.

• 0

logo_(2)_zv1k-xi.png?t=1447395920

Интернет магазин GEELY74.RU запчасти и расходники для GEELY CHERY LIFAN в наличии и на заказ.

г.Челябинск ул. Комаровского 10/1 (за магазином "ОнаОн")

+7 351 943 18 93

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных