Перейти к содержанию

Ведет вправо


Гость Aircraft76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сделал диагностику развал схождения оказалось все ок, также сделал балансировку и тоже непомогло. Машину ведет слегка вправо. У кого нибудь была подобная беда и как с ней бороться? Может рулевое нужно где нибудь подкрутить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сделал диагностику развал схождения оказалось все ок, также сделал балансировку и тоже непомогло. Машину ведет слегка вправо. У кого нибудь была подобная беда и как с ней бороться? Может рулевое нужно где нибудь подкрутить?

 

Насколько я знаю: машину всегда должно чуть-чуть вести вправо.Это сделано для того,что бы, если водитель не дай бог уснул за рулём,не уехал на встречную полосу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но первое время она у меня шла ровно как утюг. В принципе меня это не напрягает, подспустил слегка левые шасси. Думаю буду  масло менять и заодно посмотрят, может надо чего менять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вправо может тянуть из-за уклона проезжей части. Так дороги строят, что-бы вода стекала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже бывает вправо..... при резком разгоне или в горку, или мокрой дороге....Ерунда, не критично!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при тапке в пол  руль вправо сразу выкручивается...  

 

При резком разгоне может быть из-за "подклинивающего" дифференциала, в этом случае одна полуось крутится быстрее. Вообще-то не хороший симптом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вопрос а у тебя резина чемпиро? если да то поменяй резину..полное говно..может полегчает..я вот с ней умучился и вправо и влево и руль бьет..теперь новая резина и все..ноу проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...