Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Ведет вправо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

tarakan

tarakan
  • Шаовэй

• 1 114 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет!У тоже есть такая проблема,при резком разгоне машину уводит в право,но к этому я ещё привык на "ланосе".Узнавал у знающих людей которые сказали,что это проблема переднего привода почти у всех машин.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Оксана78

Оксана78
  • Чжуньвэй

• 600 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

у меня при тапке в пол  руль вправо сразу выкручивается... 

Извините за офф топ. PLAT61 вы решили проблему с расходом топлива? Если да то в чем была проблема?
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

SERG5

SERG5
  • Сяши

• 172 сообщений

Всем привет!У тоже есть такая проблема,при резком разгоне машину уводит в право,но к этому я ещё привык на "ланосе".Узнавал у знающих людей которые сказали,что это проблема переднего привода почти у всех машин.

Передний привод тут не при чём-раньше была 2108,теперь GEELY ,но такой проблемы не было.Проверь развал-схождение,давление(?),ну и последнее люфт в шрусах(но это вряд-ли)
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
Проблема действительно в резине и возможно в диске. Перекинул переднюю резину. И больше в право не ведет. Уже слегка влево, но не так как раньше в право

pav1111

pav1111
  • Сяши

• 86 сообщений

Проблема действительно в резине и возможно в диске. Перекинул переднюю резину. И больше в право не ведет. Уже слегка влево, но не так как раньше в право

воощем надо чемпиро менять и езда станет намного приятнее..но кошелек конечно опустеет..выбирайте сами)))
  • 0

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
меня чампиро не напрягает ваще ниразу... но  возможно это частность
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений

меня чампиро не напрягает ваще ниразу... но  возможно это частность

Меня тоже чампиро устраивает полностью.И езда очень даже приятная.Ни куда ни чего не несет.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
Довольствуюсь чем есть. Перед зимой смысла нету брать лето, а на зиму уже есть. Но меня совсем неустраивае эта резина, при хорошей возможности, купил бы лето по дешевке, хорошую и чтоб износа почти небыло) Я за город чаще езжу, а на скоростях особенно даже в слабый дождик она себя нестойчиво ведет. В городе нормально.   А так тоже совсем чуть-чуть ведет в право. У меня запаска стоит на правом переднем. Хотя она тооже отрегулированна, но мне кажется так себе отрегулированна. Хотя может развал уже не тот. Впереди 2.1 сзади по 2 очка.

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 306 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Чувствуется смещение в право только при резком разгоне на 1й или на влажной дороге. Сход-развал проверен на ТО - норма...... Колеса накачены....... Мне кажется рейка не ровно выставлена...... чуть левее приходится руль держать, буквально немного. Думаю в этом проблемка...... Или протектор резины заводской дает смещение!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Djon Player

Djon Player
  • Чжунвэй

• 1 405 сообщений
Зимой на вижене тоже замечал, что при трогании вправо тянет. Сейчас другая проблема, при резком торможении бывает руль в лево сильно тянет.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных