Перейти к содержанию

Ведет вправо


Гость Aircraft76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

буду пробовать замерять хотя пока не знаю как это сделать!?

Не сможешь сам прикинуть, найди спеца жестянщика.

post-4583-0-78437800-1427997744_thumb.jpg

post-4583-0-23077600-1427997757_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не сможешь сам прикинуть, найди спеца жестянщика.

Даааа уж!!! Похоже правда, спец понадобиться буду подмастерьем! Но сначала интересно самому попробовать в выходные беду замерять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа уж!!! Похоже правда, спец понадобиться буду подмастерьем! Но сначала интересно самому попробовать в выходные беду замерять!!!

Разобрал ВСЕ, перетянул нитками перемерял. Размеры в пределах нормы. Уточнял у официалов кастор не регулируется на наших машинках, только замена рычагов! Буду пробовать, потом отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только замена рычагов!

Не торопись! Если удар был слева, от правый рычаг погнуть не должно! 

 

Есть вероятность, что сместилась передняя балка. Измерь расстояния А и Б, А слева должно быть = А справа, так-же и диагонали. post-4583-0-28850000-1428425570_thumb.jpg Если есть разница, то ослабь крепления балки и попробуй сместить и затянуть по новой. Если все одинаковое, то измерь расстояния до рычагов с разных сторон хотя-бы до тех-же точек, тогда уже точно определишься, что тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, потом отпишусь

Не меряя как ты советовал, решил: балку буду двигать сразу! (наверняка так сказать,чтоб уж точно!!!) Сдвинул миллиметра на 2 ВСЕГО, положение руля изменилось на градусов 30!!! Но это не так сильно меня забеспокоило съезжу развалом поправят, Больше беспокоит что так и цепляет колесо!!! Заказал рычаги, если не поможет, остаются рулевые тяги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edo002, Так ведь можно и сравнить длины рычагов, тяги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edo002, Так ведь можно и сравнить длины рычагов, тяги.

По длинам, рычагов не измерял! Ничего сказать не могу, но мне кажется, что если вертикальные сайлен блоки в рычаге разбиты то при стоянке и в вывешенном положении они будут одинаковые, скорее всего разность возникает при движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Заказал рычаги, если не поможет, остаются рулевые тяги
Не думаю, что от рулевых тяг может цеплять крыло. Тогда бы при поворачивании руля у всех цепляло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... если вертикальные сайлентблоки в рычаге разбиты то при стоянке и в вывешенном положении они будут одинаковые, скорее всего разность возникает при движении.

 

ну, наконец-то здравая мысль ...

 

а ведь был же вопрос:

Рычаг не погнут случаем? Сайлентблоки в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...