Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Просьба к модераторам открыть или создать новую тему по штатной магнитоле

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Вообще это уже ущемление прав пользователей. Я хочу обсуждать прошивку и способы ее изменения, а также другие вопросы по штатной магнитоле. И по велению модераторов я должен тупо сидеть ждать, когда же кто–то что–нибудь сделает. Откройте хоть временную тему, потом удалите ее.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
А что не дают создать? Тут пока и админы и модеры адекватные.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Автомобили из гаража:
А ты почитай последнее сообщение в теме прошивка на штатную магнитолу и будет все ясно. И уже были попытки создания новой темы, больше часа она не висеела на форуме
  • 0

Jekpol.gif

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
Прочитал - не понял. Может и правильно с точки зрения порядка, но совсем не правильно с точки зрения решения наболевшего вопроса.
P.S. Готов поиметь штрафные баллы.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Нету
Аналогично готов к удалению с форума и прочим репрессиям!
Я 13 лет занимаюсь созданием веб-проектов любой сложности. Имею опыт создания авто-форума и его успешной раскрутки.
Здесь очень много беспорядка! Темы не чистятся, а вместо того - просто блокируются! Поверьте я читаю много сообщений. Навскидку могу выделить 5-7 пользователей , которых смело можно назначать спец модераторами (тематических разделов). Они будут чистить флуд, разделять и переносить темы! Пользователям станет намного удобнее! А так работа модераторов на троечку! Можете банить!
Спросите откуда такое настроение??? Отвечу. когда в шапку, выносится за правила форума, полная профанация!!!
Что значит "На форуме запрещается описывать нарушение законодательство РФ."
1) На форуме, запрещается описывать нарушение законодательствА РФ.
2) Нарушение, за которое наказывает ГИБДД называется не "установка ксенонового света в автомобиль.", а установка источников газоразрядного света в приборы освещения, не предназначенные для этого производителем автомобиля.
3) Установленные приборы освещения, соответствующие требованиям ГОСТа (корректор, омыватель, линзы для газоразрядных ламп), не являются нарушением. И можно пройти официальный техосмотр.
4) Мало того, можно официально оформить такую установку в ГИБДД!
(примеров в сети сотни) например http://www.myzafira....hp?f=71&t=15163
5) Да идея ограничить сообщения про установку кустарного ксенона - хорошая. Меня самого бесят "левые ксенонщики", которые слепят всех и даже звезды!!! Но нельзя это запрещать репрессивно. Это противоречить демокоратии. Это запретить дураку быть дураком документально...
Можно лишь осуждать такие сообщения и объяснять незаконность такой установки. 
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Вообще это уже ущемление прав пользователей.

Чем вас модератор Вадим вас ущемил, он сам себе ставит минус в репу за то, что чистил форум от флуда? Которым вы сами загадили форум.
Почти на всех форумах дают предупреждение за флуд, мы вас прощаем в этом.

Аналогично готов к удалению с форума и прочим репрессиям!

Не чего из себя изображать репрессированного в Сибирь.

Поверьте я читаю много сообщений. Навскидку могу выделить 5-7 пользователей , которых смело можно назначать спец модераторами (тематических разделов). Они будут чистить флуд, разделять и переносить темы!

Вы хоть дальше ветки смотрите?
http://www.geely-clu...pic,9477.0.html
Про ксенон.
На данный момент я не увидел не одной машины на форуме, где стоит правильный свет, в основном "колхоз".
Не запрещается делится качественным светом.
Если линзы в фаре заменены, есть омыватель фар, закрашены или убраны отражающие блестючки, стоит авторегулятор по высоте, СТГ не имеет форму "галки".
За обиду моих помощников банить ни кого не буду, но обязан выдать предупреждение(правила форума есть в каждом моём посте, в подписи).
Про прошивку пишите здесь, но не пишите "как дела", для этого есть личка.
Я сам лично не могу чистить тему про вашу магнитолу, так как я не видел её, Вадим не может круглосуточно сидеть и следить за вами.
По другим вопросам пишите http://www.geely-clu...pic,8557.0.html
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

1) На форуме, запрещается описывать нарушение законодательствА РФ.

Я не учитель русского языка, но везде пишется в именительном падеже.

законодательство РФ: кодексы, законы, указы...

"Кодексы и Законы РФ" - Российское Законодательство - Online

Правовой портал "Поиск-Закона" - законодательство РФ. Бесплатная...

• 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Ущемление в том что фактически запретили создавать темы посвященные прошивке штатной магнитолы. А существующие темы закрыли до первой звезды? Ну ладно, неделю на чистку (только не надо говорить про нехватку времени, модератор знал на что шел), но уже почти месяц тема закрыта. Насчет флуда, ну так и давали бы предупреждения по флуду, но не темы же закрывать и запрещать новые создавать. Действия модераторов конечно не обсуждаются, но я лично никого не оскорблял, под сомнение компетентность модераторов не ставил. Просто попросил открыть темы.
  • 0

Jekpol.gif

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Ну ладно, неделю на чистку

Ты не представляешь сам процесс очистки, это изнурительно долго читать каждый пост, за тем удалить нужно так, чтоб не потерялся смысл других постов.
Проще всё тему в мусор и создать новую, но вы же за возмущаетесь.
Про ксенон, все проголосовали против, но вам уже не нравится :))
Совет модераторов принял решение бороться с колхозниками, во имя жизни других, которые умирают в ДТП

Насчет флуда, ну так и давали бы предупреждения по флуду,

Вот ты интересный, за чем нам делать диктатуру, как в других форумах
У нас самый добрый форум, среди остальных Джили-клубов и хотим чтобы ваше нахождение на форуме вам нравилось.
Здесь максимум дают предупреждение(а это несколько дней без возможности написать новый пост), БАН получают спамеры, кидалы и пиписьки не имеющие Джили, но всячески пытающие обгадить марку.
  • 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Первую тему про штатную магнитолу можно смело удалять или оставить первые 2 – 3 страницы, ничего ценного там нет, все основное в теме прошивка штатной магнитолы.
А по поводу диктатуры – запрет на создание новых тем это демократично или это такая цензура? Я за доброе и уважительное отношение на форуме, мне здесь нравится, но вот этот момент (по поводу штатной магнитолы) очень не понравился.
Спасибо за открытие темы прошивка штатной магнитолы. Думаю, что инцидент исчерпан, данную тему можно закрыть или удалить
  • 0

Jekpol.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных