Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Просьба к модераторам открыть или создать новую тему по штатной магнитоле

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

пиписьки не имеющие Джили

Зачет!  :ay:
Согласен про демократичность данного форума, но рубить с плеча не зачем. Мне тема  про магнитолу не интересна (у меня с али), но многие страждующие ждут решения, а закрытие темы сильно тормозит поиск решения.
Ребят, найдите обоюдовыгодное решение, всем лучше будет, а особенно форуму.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

А по поводу диктатуры – запрет на создание новых тем это демократично или это такая цензура?

Покажи мне этот запрет или я тебя не понимаю.
  • 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 837 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
не буду с пеной у рта доказывать, что в последнем сообщении было (теперь то уже нет) предупреждение модератора по поводу открытия новых тем по прошивке штатной магнитолы. А доказательством тому, несколько дней назад была открыта новая тема по прошивке одним из пользователей и сразу же ее удалили. Можете порыться в корзине форума, думаю найдется.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Одну из тем открыл, однако как там и написал просьба воздержаться от сообщений не имеющих отношения к прошивке штатной магнитолы. Также, прошу понять, темы были закрыты как и запрет на их создание из-за нескольких человек, которые не сделав для форума или клуба ничего полезного, начали засирать тему, а когда получали предупреждение о чем и говорит Женя, то стали минусовать модераторов, ратовать за свержение модераторов, после чего просто удалялись.

Относительно чистки форума или раздела честно говоря даже не понимаю претензий. Специально же больше года назад создал тема по чистке раздела где предлагал и даже настаивал на том чтобы каждый желающий отписывался там - что где удалить? Ну и что кто там кроме меня отписывался? Некоторые правда небольше пяти человек писали мне вличку с просьбой о чистке, и я их чистил. Большинству же судя по всему тупо все равно. Однако это не означает, что модераторы не работают если их не попросишь или пнешь, посмотрите туже самую тему и увидите сколько и как я чищу в рамках глобальных чисток, а уж такие разовые удаления и переносы я даже не пишу.
  • 0

Мой блог

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Тем закрываю, все вопросы пишем в этой теме
По поводу магнитолы продолжаем тут
Есть вопросы читаем Правила и заметьте на сколько мы добры к вам, а вы как нам относитесь?
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Да забыл сказать, что на других форумах, сегодня бы забанили кого-то, кто-то получил бы предупреждение, тему быстро удали из виду.
У нас не запрещается жаловаться, спорить, тема максимум отправится в архив, где её любой может прочитать.
Запрещается нарушать правила форума( форум принадлежит частному лицу( при чём все, даже форд клуб, обычно есть хозяин который платит за электроэнергию, аренду хостинга, взамен зарабатывает форумом)), нет ни чего бесплатного при капитализме.
Не обижайте модераторов, они тоже люди, а не роботы.
Есть желание стать модератором, пишите.
  • 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 837 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Полностью согласен со всем. Думаю что в дальнейшем все будет решаться все также мирно, так сказать в рабочем порядке.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных