Перейти к содержанию

Новости АИС, Украина


Роман Низов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Группа компаний «АИС», эксклюзивный и официальный представитель ряда популярных брендов, участвует в выставке актуальных предложений авторынка Украины SIA-TIR’2009, которая проходила в Киеве с 26 по 31 мая. На трех стендах «АИС» представляет линейку легковых, грузовых и коммерческих автомобилей всемирно известных марок – Citroёn, SsangYong, Geely, ГАЗ и МАЗ. Посетители стенда легковых автомобилей «АИС» могут получить сертификаты на покупку авто дисконтом до 2500 грн.

Geely

Самые доступные «легковушки» на украинском рынке – автомобили эконом-класса Geely - на выставке представлены четырьмя седанами: Geely СК в комплектациях Сomfort и Impress, Geely MK и седаном класса «С-high» Geely FC.

 

На SIA 2009 на стенде «АИС» раздают скидки до 2500 грн. на покупку автомобилей - SIA Седан Geely CK в комплектации Impress, по сравнению с версией Comfort, дополнен подушками безопасности водителя и переднего пассажира. Полная комплектация включает кондиционер, системы АBS+EBD, подушки безопасности водителя и пассажира, CD-проигрыватель, легкосплавные диски. Цена СК Comfort – 58 550 грн., СК Impress – 61 500 грн.

 

«Сердце» седана С-класса Geely MK – 4-цилиндровый, 16-клапанный двигатель, объемом 1,6 л и мощностью 107 л. с. Цена на этот автомобиль в комплектации Сomfort с электропакетом (электростеклоподъемники всех окон, электропривод и электрообогрев зеркал заднего вида, кондиционер, парктроник) – 75 100 грн.

 

На SIA 2009 на стенде «АИС» раздают скидки до 2500 грн. на покупку автомобилей - SIA Седан класса «С-high» Geely FС, с 4-цилиндровым 16-клапанным двигателем объемом 1,8 л и мощностью в 139 л.с., представлен в комплектации Impress. От стандартной версии отличается наличием бортового компьютера, электролюка, кожаным салоном. Цена на статусный седан в максимальной комплектации – 106 450 грн.

 

Группа компаний «АИС» дарит посетителям стенда сертификат на скидку в размере 1 500 грн. на покупку любой модели Geely. Сертификатом можно воспользоваться до 8 июня 2009 г.

http://i044.radikal.ru/0906/58/8f9b0f1e8d5a.jpghttp://s51.radikal.ru/i132/0906/97/f50da7b5735b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С начала июня в сети Группы компаний «АИС», эксклюзивного импортера автомобилей Geely в Украине, действуют новые цены на оригинальные запасные части марки Geely. На всю номенклатуру запчастей цены снижены в среднем на 20%.

В период тотальной оптимизации расходов автомобилисты все чаще обращают внимание на бюджетные седаны Geely. Автолюбителей привлекает не только приемлемая цена, а и доступность обслуживания. Приятным сюрпризом для владельцев автомобилей Geely станут сниженные в среднем на 20% цены на всю номенклатуру оригинальных запасных частей. А она насчитывает более 1300 наименований.

Цены на оригинальные запчасти Geely снижены на 20% - Geely Дилеры Geely на своих складах держат оптимальные матрицы запасных частей, необходимых для проведения гарантийного ремонта и сервисного обслуживания, остальные позиции могут быть доставлены с центрального склада в Киеве в 2-дневный срок. На все оригинальные запчасти Geely предоставляется гарантия сроком 3 месяца при условии приобретения в сети и установки на СТО Группы компаний «АИС».

 

Расход топлива Geely невелик – всего 7,5 л на 100 км в городе. А Группа компаний «АИС» предлагает еще больше экономить на топливе. На фирменных СТО Geely владельцу моделей CK, MK или FC можно установить газобаллонное оборудование (ГБО). Сегодня, в условиях постоянного роста цен на бензин, использование газообразного топлива для заправки автомобиля может существенно пощадить кошелек автовладельца. По мнению экспертов и производителей нефтепродуктов, цены на бензин и дизельное топливо еще будут расти как минимум до конца июня.

Взято: http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=13199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В торгово-сервисную сеть группы компаний "АИС", эксклюзивного импортера "Geely" в Украине, поступили новые модели "Geely" – рестайлинговый седан CK-2 и хэтчбек MK-2. Цены на автомобиль СК-2 стартуют от 57 тыс. 400 грн. Новый хэтчбек МК-2 предлагается по цене от 73 тыс. 450 грн.

 

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "АИС", первые автомобили новых моделей "Geely" – седан CK-2 и хэтчбек MK-2 – в конце июня появятся в продаже во всеукраинской дилерской сети марки "Geely". Обе модели производятся на Кременчугском автосборочном заводе. Параллельно с новыми моделями, на заводе будет продолжаться сборка модели МК в кузове седан, а дорестайлинговый седан "Geely" СК будет снят с производства в июле 2009 года.

 

Рестайлинговый седан "Geely" CK-2 оснащен тем же 1,5-литровым 16-клапанным бензиновым двигателем мощностью 94 л.с., что и у его предшественника – модели СК. Базовая комплектация "Geely" CK-2 включает кондиционер, гидроусилитель руля, электроподъемники стекол, электрорегулировку зеркал и приборов освещения, противотуманные фары и стальные диски. Цена также идентична дорестайлинговому седану – стартует от 57 тыс. 400 грн.

 

Новый "Geely" МК-2 – единственная модель с кузовом хэтчбек во всем модельном ряде "Geely". Автомобиля оснащен 92-сильным бензиновым двигателем, объемом 1,5 л. В базовую комплектацию входят противотуманные фары, легкосплавные диски, системы ABS+EBD и противоугонная система, центральный замок, электрорегулировка зеркал и т.д. Стоимость автомобиля составляет от 73 тыс. 450 грн.

 

Корпорация "АИС" работает на автомобильном рынке Украины с 1992 года. Основной вид деятельности - продажа новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов. "АИС" является эксклюзивным импортером марок ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАвЗ, официальным дилером марок ВАЗ, КамАЗ, УРАЛ, МАЗ, ИЖ. Кроме того, корпорация имеет статус официального дилера марок "Audi" (Германия) и "Ford" (США), а также эксклюзивного импортера "Citroen" (Франция), "SsangYong (Корея) и "Geely" (Китай).

Взято: http://biz.liga.net/news/E0907008.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле в сети Группы компаний «АИС», эксклюзивного импортера автомобилей Geely в Украине, действуют специальные кредитные схемы покупки любого из седанов Geely. Годовая ставка по кредиту – 20% в гривнах. В автосалонах Geely автомобили по-прежнему предлагаются по сниженным ценам.

 

Взято: http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=13394

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа компаний «АИС» продолжает программу качественного развития собственной торгово-сервисной инфраструктуры. В июне открылся еще один крупный торгово-сервисный комплекс в Полтаве. На территории общей площадью 1600 м2 разместились три автосалона, мощная сервисная станция, а также весь богатый модельный ряд «АИС».

 

Взято: http://poltava.info/news/poltava/item/2009/07/13/15-41-58/Gruppa-kompanii-AIS-otkryla-esche-odin-krupnyi-torgovo-servisnyi-centr-v-Poltave.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Оксаны МИХАЙЛОВОЙ, директора дистрибьюторской компании Geely Группы компаний «АИС», - «Со стартом экспорта новой модели ЕС718, мы будем рассматривать возможность выведения автомобиля на рынок Украины. Пока же, совсем недавно модельная линейка в Украине пополнилась новинками: хэтчбеком Geely MK-2 и рестайлинговым седаном Geely CK-2. Модели уже пользуются спросом, ведь цены на новинки аналогичны предыдущим версиям МК и СК».

Взято: http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=13484

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятка наиболее продаваемых автомобилей Украины за I полугодие 2009 года

 

1Место - "Hyundai""Accent"

2Место- "Chevrolet""Aveo"

3Место- "Daciа""Logan"

4Место- "Geely""CK"

5Место- "Daciа""Logan"

6 -е          -"Toyota""Camry"

7-е            -I"Chery""Jaggi"

8-е            -"Hyundai" "Tucson"

 

9-е          - "Kia""Cerato"

 

10-е        - "Ford""Fiesta"

 

Взято: http://www.zavtra.com.ua/news/auto/134329

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа компаний «АИС», эксклюзивный импортер автомобилей Geely в Украине, продлевает действие кредитной программы при покупке седанов Geely 2008 года выпуска. Заплатив половину стоимости авто – от 26 275 грн. – уже сегодня можно стать владельцем автомобиля. Годовая ставка по кредиту – 20% в гривнах.

 

Взято: http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=13606

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине седаны Geely, представляемые эксклюзивным импортером марки Группой компаний «АИС», продолжают успешно продаваться. В июле 2009 года продажи выросли на 25% по сравнению с июнем. Всего за 7 месяцев было реализовано 3048 автомобилей марки Geely. Цены на наиболее востребованный седан Geely СК стартуют от 52550 грн., а представительский Geely FC можно приобрести по цене от 86900 грн.

 

Взято: http://www.autocentre.ua/news/Events/GEELY-26410.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе входящий в группу компаний «АИС» Кременчугский автосборочный завод (КрАСЗ, Полтавская область) сократил производство на 27,26%, или 154 до 411 автомобилей по сравнению с июлем. Об этом говорится в сообщении Ассоциации автопроизводителей Украины «Укравтопром», уведомляют «Україньскі новини».

По сравнению с июлем 2008 года завод сократил производство автомобилей на 82,63%, или на 1 955 автомобилей.

Отметим также, в январе-августе КрАСЗ сократил производство автомобилей на 88,43%, или 17 410 до 2 277 автомобилей по сравнению с аналогичным периодом 2008 года.

Как сообщает «УкрРудПром», в июле КрАСЗ увеличил производство на 0,89%, или 5 до 565 автомобилей по сравнению с июнем.

Как иззестно, КрАСЗ возобновил производство в начале мая. Он не работал с начала 2009 года в связи с экономическим кризисом.

В 2008 завод увеличил производство на 20,18%, или на 4 187 автомобилей до 24 936 автомобилей по сравнению с 2007 годом.

КрАСЗ на данный момент производит автомобили Geely, SsangYong и Great Wall.

Напомним, совместное украино-российское предприятие «Кременчуг-АвтоГАЗ» основано в 1995 году Горьковским автомобильным заводом и Кременчугским опытно-экспериментальным механическим заводом, затем в июле 2001 года перерегистрировано в общество с ограниченной ответственностью «Кременчугский автосборочный завод».

 

Взято: http://www.companion.ua/Articles/Content/?Id=50028

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...